Советы сексологов видеоурок, самое читаемое

Опубликовано: 11.9.2019
5 ошибок минета, которые испортят все удовольствие: советы сексологов видеоурок

Ты решила постигать тонкости минета, но у тебя еще не хватает опыта? Или же ты уже бывалая жрица любви, но твой мужчина достигает экстаза далеко не во время каждого акта оральных ласк?

Ты стеснительна и в процессе оральных ласк прячешь свое лицо от мужчины, завешивая его волосами или же выключаешь свет в комнате, чтобы он случайно не увидел тебя в «неприглядном» виде.

Ты так и не удосужилась прочитать пару статей о минете или посмотреть обучающие фильмы. Делаешь все интуитивно и на авось. Но удовольствие мужчины во многом зависит от твоего умения обращаться с его «другом». А для этого нужна осведомленность в мужской анатомии, чтобы знать, где находятся особенно чувствительные зоны, и как их ласкать для максимального удовольствия партнера.

Скорее всего, ты допускаешь какие-то грубые ошибки в технике орального удовлетворения мужчины. Если исправить свои промашки, твой партнер будет достигать пика удовольствия каждый раз, когда ты решишь его порадовать.

Однако мужчинам нравится наблюдать за лицом женщины. Особенно их возбуждает, если они видят, что процесс доставляет их девушке удовольствие. Покажи ему, насколько ты возбуждена процессом и какое наслаждение получаешь от своих действий.

Мужчины в первую очередь визуалы. Им важно видеть красивую «картинку». От этого зависит степень их возбуждения и острота ощущений. Если ты зажата или наоборот сидишь или лежишь «в раскоряку», то, безусловно, эстетического удовольствия у партнера это не вызовет.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Согласно опросам сексологов, почти 80% мужчин быстрее приходят к разрядке, если во время минета женщина придерживается ритма. Однако нельзя весь процесс проводить в одном ритме. Его периодически нужно сменять, то ускоряясь, то замедляясь. Это обостряет ощущения.

Эта часть мужского полового органа одна из самых чувствительных, и именно от ее качественной стимуляции зависит оргазм и его острота. Если же происходит ситуация, когда он уже практически приблизился к пику удовольствия, а в это время головка не упирается в твое горло, то разрядка может так и не наступить. Поэтому не стоит забывать об этом важном моменте. Согласно статистике, 41% мужчин не испытывают оргазм во время минета.

Идеальные позы для минета:

А ты знаешь, что мужское тело тоже имеет свои «секретики»? Зная некоторые нюансы анатомии и физиологии мужчин, ты поймешь, как максимально чувственно воздействовать на его особенные зоны. Читай о том, какие есть 9 секретов мужского тела, о которых ты даже не догадывалась.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться