Секреты: чем хвастаются дети миллиардеров

Опубликовано: 19.2.2020
новое поколение богатых кланов сша: чем хвастаются дети миллиардеров

Знакомьтесь, новое поколение богатых кланов США. Мальчики и девочки выросли и живут собственной жизнью, где есть не только элитные вечеринки и романы со знаменитостями, но и благотворительность, и серьезные увлечения, и спортивные победы. Чем занимаются молодые люди и девушки с громкими фамилиями Кеннеди, Гетти и Гейтс, рассказывает Tatler.

Именно этот красавчик встречался с Тейлор Свифт, хоть многие и припысывали ей бурный роман с его братом Патриком. Когда Коннор и Тейлор расстались, певица выпустила клип Blank Space. В СМИ тогда писали, что образ молодого человека, с которым в кадре певица катается на лошадях, кого она рисует, холит и лелеит и чей бьюик потом разбивает клюшкой для гольфа, списан с Кеннеди.

Наша Кэтлин, внучатая племянница Джона и дочь Роберта, выросла в близкой дружбе со своим отцом. В частности, она с его разрешения как-то притащила голову мертвого кита, выбросившегося на берег, в их семейный минивэн: «На трассе проезжающие мимо люди показывали нам большой палец, а для нас это было обычное дело», — вспоминала она.

На соревнованиях она часто состязается с Евой Джобс, дочерью Стивена Спилберга Дестри и Джорджиной, дочерью Майкла Блумберга. А вот от мира гламура и вечеринок Дженнифер далека. Учится на последнем курсе факультета биологии в Стэнфордском университете и всегда и во всем слушается родителей.

Билл и Мелинда Гейтс крайне щепетильно относятся к своей частной жизни, предпочитают жить тихо и мирно, избегая публичности. А вот их юная дочь Дженнифер в своем инстаграме старательно документирует все, что с ней происходит — на фото дальные страны, ее бойфренд и спортивные победы. Кстати, с 6 лет девушка увлекается конным спортом и регулярно входит в двадцатку лучших от Федерации конного спорта Соединенных Штатов.

Сейчас Патрик живет в Лос-Анджелесе. Тихо и спокойно. Он рано встает и рано ложится, а все свободное время проводит на пляже, в джакузи или на террасе за чтением. Вернувшись из промо-тура фильма «Полночное солнце», в котором он снялся вместе с Беллой Торн, Патрик набирается опыта и пишет сценарий для своего собственного кино. Те, что присылают ему или Арнольду, он даже не читает. Юный Шварценеггер обожает кроссовки Yeezy и вязаные свитера Balenciaga и намерен не сворачивать с кривой дорожки киноискусства. К слову, на юного Шварценеггера можно полюбоваться в клипе Арианы Гранде.

Август Гетти

Ни в коем случае не путайте молодую Кик с другой Кэтлин Кеннеди (и прозвище у них одно на двоих, верно), маркизой Хартингтон, которая вышла замуж на герцога Девонширского и через несколько месяцев после свадьбы погибла в автокатастрофе. Она была любимой сестрой Джона Кеннеди.

Кэтлин Кик Кеннеди

А еще у Кик был актерский опыт. Она, между прочим, сыграла в сериале «Сплетница». «Надеюсь, однажды люди придут посмотреть на меня не из-за моей фамилии», — в 2014 году переживала она в своем инстаграме.

Все, верно первый номер в нашем списке молодых Кеннеди — Патрик Шварценеггер. Его мать, Мария Шрайвер, — племянница Джона Ф. Кеннеди. В 1986 году она вышла замуж за Арнольда Шварценеггера, а в 1993-м у них родился сын. Патрик вырос самостоятельным и в 24 года запустил модный бренд Project360, средства от продажи которого идут на благотворительные цели — борьбу с раком и болезнью Альцгеймера. А еще у него контракт с модельным агентством L.A. Models.

Еще Коннор изучает китов — он работает с Ocean Alliance. Правда, из образа хорошего мальчика время от времени все же выходит. Как-то был арестован в Аспене после драки в баре.

Ребенком он мог часами наблюдать за своей мамой, Ариадной Гетти. Особенно любил смотреть, как она открывала посылки с кутюром — в огромных ящиках ей доставляли платья в их английский дом из Парижа. Еще Август много времени проводил в садах поместья, где зарисовывал глицинии и гортензии. Эти скетчи он перенес потом в свою первую коллекцию.

Августу двадцать четыре, он дизайнер одежды и живет в Лос-Анджелесе. С 16 лет он был на домашнем обучении, поэтому все знания о моде черпал самостоятельно из интернета. Своими музами считает американскую певицу и актрису Джуди Гарленд и певца Клауса Номи.

Впрочем, когда они встречались (это было в 2012 году), Коннор учился в Массачусетсе, и больше всего на свете его интересовали оценки. Правда, в семье он уже тогда был старшим — после самоубийства его матери Мэри именно он стал распоряжаться финансами.

Дженнифер Гейтс

В 2014 году он крутил роман с Майли Сайрус. Тогда каждый их выход заботливо освещался таблоидами. Патрик был долгое время влюблен в Майли, и когда она рассталась с Лиамом Хемсвортом, вовремя оказался рядом. Патрик летал вместе с ней в Майами на Art Basel, где она выступала, и не отходил ни на шаг. В свободное время они валялись на пляже и до утра танцевали в ночных клубах, а во время выступлений Патрик заботливо ждал Сайрус в гримерной. Спустя год безоблачного счастья ребята решили расстаться, выбрав в качестве официальной версию «Мы такие разные». На замену Майли пришла модель Эбби Чемпион, а Майли вернулась к Лиаму.

Патрик Шварценеггер

Коннор Кеннеди

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться