Подборка: 7 уровней мудрости и 4 типа личности

Опубликовано: 17.11.2018
7 уровней мудрости и 4 типа личности

Как научиться взаимодействовать, быть «своим» в любом обществе и на любой встрече!!!

Когда мы осознаем свой уровень внутреннего развития, и уровень развития другого человека, мы можем найти тот общий уровень, на котором взаимодействия абсолютно с любым человеком остаются гармоничными и могут в любой момент начать развиваться.

— Уметь видеть свой уровень развития, проявить свои преимущества, увидеть недочеты, которые тормозят приход реальных возможностей для реализации заветных желаний.— Уметь видеть внутренний уровень развития другого человека и общаться на том уровне, где вы будете им услышаны, соблюдая взаимный интерес.— Уметь грамотно продолжить отношения грамотно завершить, сохраняя нейтральность— Решать возникающие ситуации и восстанавливать гармоничную нейтрально-позитивную связь в любых  отношениях— Уметь осознать и преобразовать старый сценарий в эффективный ресурс  (неграмотные взаимодействия с энергией в прошлом и будущем могут навсегда оставить человека без энергии на сегодня, без ресурса для реализации новых возможностей)

Знать главное о самом себе, проявить и уважать свои основные принципы личности, стать уверенным в себе — человеком с гибким сознанием и интересным собеседником в разных ситуациях, оставаться в любой ситуации нейтрально-позитивным.  

 

Как мы знаем, весь мир состоит из невидимых связей – всё В МИРЕ взаимосвязано. И нам, людям, как никому другому, доступно сделать каждое знакомство эффективным. Это может быть как просто приятное знакомство, дружба, деловые отношения, так и серьезные отношения людей, которые решили создать семью и т.д. Каждое, абсолютно каждое знакомство, каждый контакт должен оставлять возможность встретиться снова, если придет такая необходимость. Бессознательно обрывая невидимую связь, мы можем разрушить многие благоприятные возможности.

Зачем знать эти принципы?

Этот тренинг подходит для всех людей и в любом возрасте, в том числе и для подростков, все навыки помогут в жизни каждому быть гибкими и ориентироваться по ситуации быстро с умением корректировать вовремя. Особенно эти навыки важны в работе и бизнесе, связанными с общением. 

Чтобы увидеть четко: «в чем конкретно произошел сбой в отношениях — причину», «как грамотно перестроить отношения в нейтральную позитивную позицию», «почему резко ухудшилась ситуация», «как исправить ситуацию»…

На тренинге

Тренинг состоит из основной теории* и постоянной практики: упражнения, техники, проработка реальных жизненных ситуаций – примеры, диагностика, механизм решения…

Зная 7 внутренних уровней развития человека и 4 типа личности человека, Вы будете легко общаться со всеми, а для серьезных отношений сможете найти именно «своих», с которыми не нужно лавировать, с которыми просто и здорово по жизни в любой ситуации.

Задачи в течение тренинга:

Основная цель тренинга:

Мы изучим 7 основных уровней внутреннего развития личности и 4 типа личности, знание которых поможет определять, кто перед вами и как выстроить разговор при знакомстве или переговоры. Также, научившись определять внутренний уровень развития близких людей, вы сможете перестроить отношения в нейтрально-позитивные и с этого основания начать новые гармоничные отношения с перспективой развития.

— Эффективные знакомства и продолжение отношений с противоположным полом.— Гармоничные отношения в семье: супруги, родители-дети.— Деловые и партнерские отношения.— Эффективные коммуникации в любом виде деятельности

Тренинг помогает узнать себя и самостоятельно выстраивать:

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться