Лучшие идеи от мировых дизайнеров, забавное

Опубликовано: 15.11.2018
модный интерьер 2018 года: лучшие идеи от мировых дизайнеров

Независимо от помещения — кухня, гостиная или спалья — модный интерьер 2018 года предполагает растения. Зеленый пучок в банке, тарелке, на стене присутствует во всех коллекциях. При этом растения должны быть настоящими — искусственных цветов в этом сезоне нет!В тренде — натуральные цветы, а также натуральные материалы — дерево, камень, текстиль, всевозможные ракушки и кораллы. Словом, все, что можно найти в природе и облагородить, станет идеальным украшением дома.

Модный интерьер 2018 года создают простые, без позолоты и дивных вензелей тарелки и чашки — природных оттенков и сочетающихся между собой цветов. Если рисунок — то простой, в чем-то примитивный, а формы тарелок и блюдец на столах — не всегда правильной формы: такая сервировка сегодня самая модная.Ощущается и влияние Востока: нынешний стол близок к японским традициям. Керамика вытеснила фарфор, а экспериментальная посуда пришла на смену классическим белоснежным тонким сервизам.Впрочем, есть в дизайне и свои иконы — мебель, которая никогда не выходит из моды, и всегда остается актуальной. Если же вы не гонитесь за модой, но хотите создать дома максимальный уют — тогда у нас есть для вас 10 интересных идей для комфортного дома.

[email protected]

Хотите еще больше интересных материалов? Тогда дайте шанс проявить себя нашему маленькому роботу, который специально для вас подберет увлекательное чтиво! Жмите «Мне повезет!»

Плетеные половички, пледы, подушки и коврики также были актуальны и в минувшем году. Главное — натуральные волокна и крупное, заметное плетение. Еще в модный интерьер 2018 года добавились натуральные шкуры: такие продают в Карпатах.Украсить или обновить интерьер можно в этом сезоне с помощью керамики: достаточно грубые, бесформенные тарелки, вазочки, плошечки могут стать прекрасным украшением журнального или туалетного столика. Металл и стекло простых форм добавят изюминки в интерьере, а подобранная в лесу коряга, поросшая мхом, станет идеальным предметом.Модная мебель 2018: простота, металл и колониальный стиль

Никакой замысловатости: модный интерьер 2018 года, в принципе, повторяет тренды года прошлого. Он предполагает мебель простую и лаконичную, с прямыми линиями и без изысков, либо повторяющую объекты из прошлого (в тренде — мебель колониальной эпохи).В моду возвращаются кровати с балдахинами, но сегодня это простой прямоугольный каркас, не обтянутый тканью, а призванный внушать солидность.Такие же металлические же каркасы — в основе многих журнальных столиков, обеденных столов и кресел. Мебель все чаще состоит из тонких металлических основ, никакого классического массивного дерева с резьбой. Табуретки и стульчики — в виде домашних животных.

Что читают с этим материалом? История дивана — главные этапы эволюции и популярные формы

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться