Самое читаемое: коротко об услугах центра тумадин

Опубликовано: 23.9.2018
коротко об услугах центра тумадин

Услуги центра авторской психологии «Тумадин»:

Групповой мастер-класс (4 – 6 человек) – 8 часов + 1 — 2 часа через неделю. Тема формируется из запросов участников, решая сразу несколько интересных и полезных вариантов решения вопросов, получая бесценные умения и инструменты для самостоятельной работы. Либо заказывается тема, которая была избрана группой. Группа формируется организатором, либо обоюдно всеми участниками группы.

Мастер-класс или тренинг по арт-терапии - уникальный инструмент преобразования своей разбросанной, сжатой, заблокированной, неправильно направленной энергии в нормальное функционирование в организме человека – авторская методика, основанная на законах физики, математики, круговорота энергии в организме и вселенной, основываясь на которые происходит гармонизация всех сфер жизнедеятельности человека и много других положительных моментов. Финалом тренинга с арт-терапией явялется раскрытие таланта, данного от рождения каждому человеку.

Если у Вас возникают вопросы по выбору тем, Вы всегда можете связаться с нами и мы сориентируем вас.

Групповые Тренинги (6-12 человек) 2 дня – 16 — 18 часов. Второй день посвящен многочисленным практическим занятиям, жизненным играм, в которых приобретаются умения самостоятельно решать вопросы разной сложности. Несколько человек создают поле для разнообразных ценных проработок, что является очень наглядным пространством реальной жизни, где происходит пересечение множества разных невидимых уровней, границ, ограничений, которые нужно научится чувствовать, видеть, растворять и т.д.

С уважением,Сантош и Оксана Тумадин

Индивидуальный мастер-класс по запросу заказчика (тема выбирается исходя из запроса, выделяя источник – причину появления нарастающего кома проблем – следствий). Темы формируются из назревшего вопроса: как выйти замуж, в чем причина отказа, в чем причина неудач, какова причина нереализованности, в чем причина застоя в бизнесе и т.д. Может быть одна тема, но источник будет у каждого человека разный.Мастер-класс не только диагностирует, анализирует и решает запрос заказчика, но и дает множество инструментов для самостоятельного решения подобных вопросов самостоятельно. Также обязательно происходит встреча (встреча по skype) через неделю с корректировкой и проверкой домашнего задания и доработкой возможно еще повторяющихся ошибок и деталей.3 часа (до 4 часов) + 1 час через неделю. Переписка с дополнительными вопросами от заказчика во время работы (1 неделя).

С 2006 года проведено множество тренингов, консультаций (включая работу по skype), выступлений по ТВ в разных городах России, СНГ и странах дальнего и ближнего зарубежья: России (Москва, Санкт Петербург, Нижний Новгород, Сочи, Пенза, Воронеж, Липецк, Красноярск, Томск, Пермь, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Магнитогорск, Сургут, Якутск и другие), Казахстане, Украине, Армении, Индии, Америке, Китае, Бельгии

В данный момент Вы уже можете проработать множество вопросов через наши статьи, ответы на вопросы и примеры беседы с психологом, опубликованные в нашем журнале и на сайте.

Консультация. На консультацию записываться нужно заранее, т.к. в неделю это ограниченное количество часов для проведения консультаций. В консультацию входит: наглядная диагностика ситуации, анализ, решение и практическая работа с заказчиком по восстановлению внутреннего и внешнего пространства личности (гармонизация). Даются шаги по выходу, вы отписываетесь по прохождению и результатам.

На проведение консультаций, тренингов, мастер-классов мы отводим ограниченное количество часов по просьбам наших слушателей тренингов в разных городах и г. Москве. Остальное время мы проводим для наших других, также очень вам полезных, проектов:— Женский журнал и портал Women’s Time (подписывайтесь и получайте множество новых статей, читайте наши статьи с готовыми решениями, формулами, советами и рекомендациями в любой сфере, смотрите наши видео уроки как на портале так и на нашем видео канале you-tube Womens Time TV)— Развитие и продвижение Брендов, включая видеопроизводство — наш многофункциональный отдел In-Time Production (благодаря этому проекту, мы снимаем полезный социальный видео контент: уроки психологов, сериал «как выйти замуж» , интервью со звездами и людьми, достигшими в какой-либо сфере успеха — именно этим успехам звезды, известные люди делятся с читателями, посетителями и слушателями наших ресурсов)— Мы постоянно по направлению психологии находимся в производстве и разработке еще более действенных методов решения как вопросов раскрытия потенциала Личности, потенциала отношений мжчины и женщины, так и раскрытия потенциала Личности в социауме (через реализацию бизнес-проектов, через раскрытие скрытых возможностей и таланта и т.д.).

Вы можете выбрать любую направленность занятий и консультаций (уклон запроса может быть на самореализацию и раскрытие личности, восстановление и развитие отношений мужчины и женщины, замужество — создание счастливой семьи, анализ и развитие бизнес-проектов, восстановление отношений в родительско-детских отношениях и другие запросы).

С удовольствием поможем вам в решении ваших вопросов, к решению которых вы полностью готовы. Для нас важна ваша готовность, так как за любой работой с вами следует выполение шагов с вашей стороны и вы нам отписываетесь — это является обязательной частью, это в первую очередь и является ваша готовность к благоприятным переменам.

Мы предлагаем такие виды услуг:

Также Вы можете купить книги “Путь истинной любви” (роман и практический курс по самовосстановлению), футболки (направленные на восстановление энергии) и рабочие картины.

Авторские телесные практики - применяются дополнительно и всегда рекомендованы каждому человеку для восстановления движения энергии в теле, снятия зажимов, блоков, следствий стрессов, связанных с потерями близких людей, неверного диагноза и подобных – восстановление легкого объема энергии. Эти практики рекомендуются как и при прохождении любых занятий, так и как самостоятельная услуга, позволяющая вернуть радость, расслабленность и умиротворение в душе и теле.Перед работой с телом желательно пройти консультацию, на которой проводится работа с сознанием, которое фиксирует изменения и сразу после начала трансформации энергии, телесные практики дают телу возможность запомнить новое легкое состояние. порой телесная терапия не только возвращает потерянный комфорт, но и дает новое более глубокое состояние релакса и гармонии. Первая проработка как правило занимает около 1,5 – 2 часов, в зависимости от зашлакованности. При сильном сбое в организме работу нужно проводить постепенно, чтобы все системы медленно восстановились и помогли одна другой заработать в пределах нормы.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться