Популярное: радиолифтинг rf

Опубликовано: 21.10.2017
радиолифтинг rf

Процедура может проводиться с помощью двух аппаратов:

Отзывы о радиочастотном лифтинге преимущественно положительные:

Радиолифтинг (радиочастотный, rf-лифтинг)- новомодный способ омоложения, позволяющий решать практически каждую проблему увядающей кожи не только лица, а и всего тела. Технология задействует биополярную, монополярную, а так же трехполярную частоты для прогрева подкожных тканей. Сегодня вы узнаете, как проходит радиочастотный лифтинг с помощью специализированного устройства, излучающего волны большой длины, каковы показания для процедуры и существуют ли ограничения для ее прохождения.

Недостатки у столь полезного метода тоже существуют:

Радиоволновое влияние на покровы- прекрасная возможность омолодиться, придать коде упругости, свежести и эластичности, однако существуют некоторые ограничения по возрасту.

В самом начале следует посетить кабинет дерматолога, чтобы пройти обязательную диагностику, и узнать в каком состоянии у вас кожные покровы. Если анализы хорошие, а противопоказания отсутствуют, то можно переходить непосредственно к манипуляции.

Омоложение длинными волнами выполняется по таким показаниям:

Радиолифтинг лица стал популярным из-за таких положительных характеристик:

Важнейшее преимущество радиочастотного лифтинга в том, что он эффективно запускает омолаживающие механизмы не введением чужеродных веществ, а стимуляцией собственных ресурсов кожи. Вы не ощутите синдрома отмены- ухудшения состояния от прекращения курса.

По окончанию процедуры Rf лифтинга усиленный процесс производства эластина и коллагена продолжается еще несколько месяцев, постепенно сходя на нет. Поэтому манипуляцию следует периодически повторять. Частота процедур сеансов зависит от той проблемы, с которой вы боретесь. Если ваша цель- избавиться от дряблости, то ходить к косметологу нужно систематически, а вот от целлюлита реально избавиться уже после первого приема врача-косметолога.

Фото до и после проведения процедуры демонстрируют, что уже по окончанию первого сеанса состояние лица и тела улучшается. Однако более выраженные и значительно более стойкие результаты обрадуют вас уже после 10 сеансов, и сохранится 2-3 года. С каждым новым походом к косметологу лицо будет выглядеть более моложавым и свежим.

Безоперационная методика помогает сохранять эффект на протяжении 2-3 лет. Долгосрочность результата зависит от возраста клиентки и особенностей ее организма.

Противопоказания определяются следующими факторами:

Процедура показана женщинам в возрасте от 30 до 45 лет. Именно в этот момент наглядно видны возрастные изменения, но они еще не успели перейти критическую черту, после которой может потребоваться интенсивное, многосторонне воздействие.

Важно! Не рекомендуем обращаться за терапией волнами девушкам до 25 лет. В этом возрасте выработка коллагена в норме.

В ядре каждой клеточки имеется природный коллаген, который осуществляет такие функции, как восстановление и регенерация. Он ускоряет процессы, протекающие в клетках эпидермиса, и гарантирует ее эластичность и молодость. С годами выработка коллагена значительно сокращается, поэтому кожа постепенно теряет свежесть, а приобретает дряблость и сухость.

Процедура помогает дополнительно стимулировать клеточные мембраны, а это значительно ускоряет выработку коллагена и эластина. Таким образом, происходит активация природных механизмов омоложения покровов.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться