Платье с открытыми плечами как способ создать романтичный и нежный образ, обновлено

Опубликовано: 27.9.2019
платье с открытыми плечами как способ создать романтичный и нежный образ

В наш век новых технологий и быстрого темпа жизни женщины предпочитают удобную и не стесняющую движений одежду, но практически у каждой в шкафу висит пара платьев для особых случаев. Платье с открытыми плечами независимо от фасона и стиля всегда выглядит женственно и привлекательно, потому как позволяет любоваться изящными линиями тела – шеей, декольте и плечами.

Открытая часть тела непременно взбудоражит воображение жениха, притянет на себя взгляд и уже не отпустит.

Понятно, что красивая прическа занимает много времени и, если его нет, можно просто завязать конский хвост и перекинуть его через плечо.

Прическа под платье с открытыми оголенными плечами должна давать возможность любоваться плавными изгибами женского тела. А значит волосы нужно собрать наверх и зафиксировать заколкой, шпильками или специальными булавками. Добавить образу романтичности позволят небрежно выпущенные прядки.

Надеемся, что вы оценили все прелести наличия такого наряда в собственном гардеробе и обязательно его приобретете, если еще этого не сделали.

Молодые девушки могут позволить себе в меру соблазнительные короткие модели. К ним относятся и платье крестьянка с открытыми оголенными плечами. Короткие наряды представлены красивыми туниками и платьями-бюстье. Крестьянка производится, в основном, из батиста, легкого хлопка и прошвы. Идеальный вариант для летнего отдыха на даче.

Барышням с небольшой грудью специалисты дают совет выбирать одежду с обилием драпировки и кружева в области декольте.

А еще вы можете использовать накидку на платье с открытыми плечами, особенно если на улице свежо.

Современные модные тенденции предполагают яркий стиль – насыщенные сочные принты в сочетании с лаконичным кроем. На пике популярности платья с открытыми плечами и невероятно пышными рукавами, которые отсылают нас в далекие годы становления Руси, когда бабы работали в поле наравне с мужчинами, а вечерами надевали свои лучшие наряды и собирались всем селом, чтобы петь песни, плести венки и танцевать.

Что касается выреза, то он может быть овальным, продолговатым, овально-глубоким и т.д.

В зависимости от типа своей фигуры женщина может подобрать то, что ей нужно. Например, дамам с широкими плечами рекомендуется носить модели, у которых присутствует V-образный вырез.

Наряды с пышными рукавами приобрели невероятную популярность. Ими очень часто декорируют платья в пол однотонной расцветки.

Отдохните от старых скучных джинс, позвольте снова почувствовать себя женщиной – трогательной и ранимой.

Особый шарм наряду придает пышная юбка, а если дама затянет себя корсетом и сформирует осиную талию, то будет выглядеть просто ошеломительно.

Нет лучшего повода подобрать для себя наряд такого фасона, чем свадьба. Свадебные платья с открытыми оголенными плечами обнажают саму сущность женщины, ее беззащитность и ранимость.

Они могут совсем не иметь бретелей, а также подразумевать носить их спущенными, завязанными на шее или переплетенными сзади – фантазия современных дизайнеров поистине безгранична!

Если вы хотите продемонстрировать окружающим красивые изгибы своей шеи, плеч и декольте, выбирайте именно такой фасон. Завершит образ пара шикарных босоножек на каблуке и клатч.

А если пара планирует венчаться, то спасти положение сможет накидка в тон наряду. То есть невеста сможет и приличия соблюсти, и подарить себе удовольствие выйти замуж в платье своей мечты.

Открытый верх в комбинации с легкой, струящейся юбкой делают образ обворожительным и воздушным.

И пусть данный фасон у многих ассоциируется с модой 19 века, современные модницы выбирают такие платья не только для торжественных мероприятий. Летнее платье с открытыми оголенными плечами вполне будет уместно на свидании, вечеринке и пляже. Его можно использовать даже для создания делового образа в сочетании с тонким джемпером или водолазкой. Однако, наибольшую популярность такой фасон приобретает в весенне-летний период.

Моделей платьев такого типа великое множество.

Для вечернего выхода в свет нет ничего лучше длинного платья с открытыми плечами. Облегающий фигуру наряд будет выглядеть элегантно и одновременно эффектно.

Летнее длинное платье требует прически в греческом стиле, особенно если оно выполнено из струящейся полупрозрачной ткани. Такой наряд станет вашей своеобразной визитной карточкой, настроит собеседника на нужную волну.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться