От наших читателей: джессике бил пришлось закрыть семейное кафе

Опубликовано: 3.9.2017
джессике бил пришлось закрыть семейное кафе

В 2016 году Джессика Бил открыла собственный ресторан под названием Au Fudge, которое планировалось как заведение для семей с детьми. Но, судя по всему, бизнес не пошел: на днях актриса объявила о закрытии кафе.

София Гарбовская,редактор ленты новостей

Впрочем, останавливаться на достигнутом Бил не собирается: наоборот, она намерена продолжить развиваться в ресторанном бизнесе, просто на этот раз выберет другую площадку и концепцию для своего заведения. Забавно, что fudge в переводе с английского – это и «помадка», и «вздор, жульничество»: в прошлом сентябре стало известно, что Джессика судится со своими бывшими сотрудниками, которые обвиняли актрису в удержании зарплат на сумму около $500 тысяч. Правда, в конечном счете конфликт удалось разрешить, но вот возложенные на проект надежды, как мы видим, не оправдались.

«Сегодня наш последний день работы. Мы будем доступны для частных мероприятий, но ресторан больше не будет открыт для посещения. Мы гордимся местом, которое создали для взрослых и детей. Пока что это конец эры, но может стать началом новой главы. Спасибо всем за поддержку», – написала Джессика на своей страничке в Instagram.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться