Мясо по, обновлено

Опубликовано: 1.9.2017
мясо по

Мясо по-французски давно стало фирменным блюдом на столах наравне с оливье, борщом или варениками. Но, несмотря на это, некоторые хозяйки так и не научились его с блеском готовить. Поставить ингредиенты в духовку не достаточно для того, чтобы блюдо получилось сочным, мягким и тающим во рту. Существует несколько вариантов приготовления мяса по-французски с помидорами, о которых и расскажем подробнее.

Этапы приготовления:

Блюдо можно готовить не только в духовке, но и в мультиварке. Такой способ отнимает меньше сил, ведь вам не приходится следить за степенью готовности. Рецепт можно дополнить грибами, кабачками и другими овощами по вкусу.

Чтобы мясо по-французски получилось у вас на высшем уровне, просто придерживаться рецепта недостаточно.

Мясо по-французски в горшочках чем-то напоминает всеми любимое жаркое. Именно поэтому оно понравится всем членам семьи. Примечательно то, что оно придется по вкусу даже тем людям, которые не очень любят грибы. А все потому, что в блюде их практически не будет слышно, так как грибы сначала обжариваются, а потом пропекаются.

О том, что блюдо приготовилось, мультиварка вас самостоятельно предупредит. Аккуратно выкладываем все на блюдо и подаем к столу. Если сейчас вы не планируете кушать, то поставьте мультиварку на режим «Подогрев», и к ужину у вас будет теплое и сочное мясо по-французски с грибами и помидорами. Рецепт очень доступный и не требующий больших усилий.

Последовательность приготовления:

Ингредиенты:

Наверняка у вас дома найдутся керамические горшочки, которые уже давно не были задействованы в приготовлении блюда. Оказывается, вкусное мясо по-французски можно также приготовить и в таких горшочках. Аромат такого блюда будет доноситься далеко за пределы дома. А простой рецепт порадует даже тех, кто не очень любит готовить.

Приготовление:

Как готовить:

Нужно знать несколько секретов, которые помогут вам стать настоящим профессионалом в приготовлении этого блюда:

Ингредиенты:

Блюдо желательно подавать сразу горячим. Не стоит сразу делать много порций на несколько дней. Тогда вы всегда будете кушать мягкое и сочное мясо по-французски с помидорами и сыром.

Если вы не хотите сначала запекать мясо, а потом отдельно готовить гарнир к нему, то есть выход и из этой ситуации. Мы предлагаем вам приготовить полноценный ужин, который понравится не только взрослым, но и детям.

Ингредиенты:

Ингредиенты:

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться