Забавное: интимный пирсинг

Опубликовано: 5.11.2017
интимный пирсинг

Половой пирсинг, как и любой другой его вид– это прокол кожи иглой, в который мастер вденет специально предназначенное украшение. Проводить процедуру должен только профессионал, имеющий опыт в данной области. Ни в коем случае не делайте эту манипуляцию самой себе в домашних условиях! Если вдруг по какой-либо причине вы подумали, что это плевое дело, остановитесь и дочитайте до конца статью. Пирсинг интимных мест– это вам не прокол мочки уха. Здесь существует множество тонкостей и опасностей. Даже не все салоны имеют лицензию, позволяющую проводить данную манипуляцию. Если вы решились на такой шаг, как генитальный пирсинг, подойдите к поиску мастера очень ответственно.

Самый насущный вопрос: «Интимный пирсинг, больно ли делать?» Огромное количество нервных окончаний обуславливает болезненность процедуры в этой зоне. Оценивая болезненность по 10-ти бальной шкале, интимный пирсинг у женщин может заслуженно получить десятку. Но все зависит от индивидуальных особенностей и болевого порога каждой женщины. Некоторые отмечают, что заживление раны намного болезненнее, чем сам пяти секундный прокол. При необходимости мастер может сделать вам местную анестезию.

Пошагово схема прокалывания выглядит следующим образом:

Именно поэтому перед тем как сделать пирсинг половых органов, посоветуйтесь с вашим партнером. Если он открыт для подобных экспериментов, почему бы и не разнообразить свою сексуальную жизнь таким способом?

Сколько существует в мире людей, столько вы услышите и мнений об интимном пирсинге. Так или иначе, интимный женский пирсинг на то и интимный, чтобы вы лично решили быть или не быть ему на вашем теле.

Как и любая другая манипуляция, связанная с нарушением целостности кожного покрова, у генитального прокалывания есть противопоказания:

В зоне прокола интимного места располагается много кровеносных сосудов, так что необходимо быть весьма осторожным, дабы не вызвать сильное кровотечение и инфицирование. Так же можно натолкнуться на боль при мочеиспускании. После процедуры необходимо 2 недели промывать “пострадавшее место” не менее 2 раз в день дезинфицирующим раствором. Не посещать, бани, бассейны, отложить поездки на море, похода в солярий. Если же вы обнаружили покраснения, почувствовали боль, незамедлительно обратитесь к врачу и извлеките металлическую безделушку.

Чтобы интимный пирсинг у девушек приносил наслаждение, а не разочарование, необходимо:

Если вы решились сделать интимный пирсинг, вам нужно знать, какие опасности вас могут подстерегать:

Кто-то скажет, что это вульгарно или даже глупо, а кто-то считает это очень сексуальным. Споры на эту тему не утихают и сегодня, хотя проколы интимных мест вряд ли можно назвать диковинкой. Если вы читаете эту статью, значит, вас заинтересовал интимный пирсинг. Насколько безопасна процедура, как она проходит, какие могут возникнуть осложнения, в каких местах делается интимный пирсинг, и действительно ли сережка в интимном месте может усилить сексуальные ощущения, об этом и поговорим.

Соблюдение чистоты и банальных правил личной гигиены– залог успешного и быстрого заживления раны. Свежий прокол нуждается в тщательном уходе: минимум дважды в день промывайте рану специальным дезинфицирующим средством, которое вам посоветует мастер. Не пользуйтесь жирными кремами до полного заживления ранки.  Если у вас возникли чувство жжения, болезненность или сильное покраснение, сразу же обратитесь к дерматологу. В случае аллергической реакции на металл, украшение, возможно, придется снять.

Интимные проколы чаще всего делаются либо для украшения сокровенных мест, либо для усиления ощущений в постели. Относительно сексуальных ощущений и новых эмоций во время секса, существуют мнения за и против, которые следует учитывать:

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться