Все книги роберта кийосаки, по просьбам читателей

Опубликовано: 9.8.2017
все книги роберта кийосаки

Мне часто задают вопросы – на самые распространенные я, обычно, отвечаю.

 

Я решил снять видео-ответ, т.к. подобные высказывания от людей, прочитавших все книги Роберта Кийосаки я встречаю часто.

Браво Александр!

Я сам являюсь большим поклонником Роберта Кийосаки и прочитал почти все его книги, купил и играю в "Денежный поток".

А кто ВЫ – коллекционер? Или …

Поэтому я уже себя останавливаю как могу))) И покупаю только то, что мне очень нужно на данный момент.

Коллекционером быть бесполезно и неинтересно. Я покупаю много различных инфокурсов, но четко понимаю, что если не делать все то, что написано — на практике, это не принесет никакого результата.

 

Ответ у меня всегда один и тот же – для просмотра видео нажмите на черный треугольник в центре

Вчера служба поддержки Издательства ИНФО-ДВД переслала адресованный мне вопрос от Николая.

Александр, спасибо за видео. 🙂 Лично я скорее практик, как и вы. Терпеть не могу чисто теоретические курсы или учебники. Если мне встречается в книге задача, и я в состоянии ее решить — тогда просто берусь и делаю. Если не могу пока с ней справиться — ищу возможности, как это сделать. Дело в том, что теоретические знания постепенно улетучиваются из головы, если не подкреплять их практикой. У меня такая особенность, не знаю, как у других. 🙂

Напишите в комментариях

Не подкрепленные практикой знания быстро забывается и не приносят ни какой пользы. Применяя хоть небольшую часть из того, что пишется в умных книгах можно значительно продвинутся вперед. Практика сделанная согласно одной книги дает больше знаний, чем прочтения 100 подобных книг, но без применения.

Коллега, спасибо за видео.

 

No related posts.

Почерпну ли я что-нибудь новое из вашего курса "Киберсант-Деньги"?

Александр! Спасибо за ролик! Ваше сравнение много читающего без применения знаний с кладбищем знаний очень понравилось. В комментарии по поводу того, что это наследия от Совка и зачислять их к тупиковой ветви развития несколько скорополительны.С уважением, Шамов Юрий

Я инфокурсы не покупаю. Книги, на которых они основаны, общедоступны. Читай и применяй. Делов-то. Зачем платить кому-то за то, что он тебе перескажет эту книгу?

 

P.S.

и в соответствии с этим у меня возникает вопрос Александру Евстегнееву, который вы надеюсь ему передадите.

Коллекционеры или ходячие тумбочки — бааааальшое наследие от Совка. Проще потереть с друганами свежую книжку за пивком,показать какой я умнешенький, чем что-то придумать и СДЕЛАТЬ(НУ ЭТОЖ ВООБЩЕ НЕ …..).Тумбочкам концептуально не нуждаются в финансовом благополучии себе и даже очень близким: будут сидеть голой поп..Й на голом бетоне и теребить компьютерную мышку. Главный антисовет от них: УМЕНЬШИТЕ ВАШИ ПОТРЕБНОСТИ И БУДЕТЕ СЧАСТЛИВЕЕ….Предлагаю их зачислить к тупиковой ветви развития человечества.

 

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться