Утягивающее белье, подборка

Опубликовано: 7.10.2018
утягивающее белье

Существует мнение, что корректирующие изделия пользуются популярностью только у тех женщин, которые имеют лишние килограммы или проблемы с фигурой. Оказывается, это далеко не так. Многие девушки, которые могут похвастаться отличным телосложением, также имеют в своем арсенале этот предмет гардероба.

Ведь бандаж поддержит живот, укрепит растянутую брюшную стенку, что позволит слегка подтянуть и придержать внутренние органы. Он создаст небольшое давление, которое поспособствует быстрому сокращению растянувшейся кожи.

Для корректировки сразу нескольких проблемных мест: ягодиц, боков, живота, груди, лучше взять – боди или комбидресс. Надевайте его под облегающее платье, и ваша фигура обретет невиданную раньше соблазнительность и округлость форм. Носить комбидрессы можно до 4-х часов в день, так как оно перекрывает доступ кислорода к значительной площади тела.

Утягивающее белье для похудения должно хорошо растягиваться и сжиматься. Натуральные ткани не могут обеспечить такие свойства, поэтому при изготовлении обязательна добавка синтетических материалов. В качественном бесшовном утягивающем белье вы найдете идеальное сочетание синтетики и натуральных тканей.

Они хоть и обладают определенной долей плотности и эластичности, но, тем не менее, дают коже дышать, обладают антибактериальными свойствами и к тому же приятные на ощупь.

Многие задают вопрос, нужно ли надевать под белье для похудения обыкновенное нижнее белье. Здесь все зависит от качества. Если утягивающая модель идет с хлопковым напылением, то можно под неё ничего не надевать. Если же напыления нет, то во избежание опрелостей кожи и некомфортного ношения, следует надеть трусики.

Благодаря утягивающему белью лишние килограммы и сантиметры тают сами, без малейших усилий с вашей стороны.

В летние варианты включен шелк, а в зимние – хлопок. При выборе нелишним будет изучить состав, отдайте предпочтение тем изделиям, в которых содержится лайкра, а вот моделей с добавлением нейлона лучше избегать. Но лучше всего себя зарекомендовали изделия из микрофибры.

Для того чтобы подтянуть ягодицы нужны трусики не с высокой талией, как в первом варианте, а те, у которых нижний край заканчивается на бедрах, они идут с сильной утяжкой сзади. Такие трусики визуально делают ягодицы более округлыми и немного приподнимают их.

Выбирая утягивающие модели, помните, что минусы у таких изделий также есть. Такое белье нельзя носить постоянно, во-первых, оно не всегда комфортно, а во-вторых, может вызвать нарушение кровообращения.

Кроме того, такое пережимание, скорее всего, будет заметно под обтягивающими нарядами. Ну и как результат, при длительном ношении оно растянется и быстро потеряет свою эластичность и форму.

История корректирующих изделий насчитывает много веков, ведь женщины во все времена стремились выглядеть еще соблазнительнее и эффектнее, и прибегали к радикальным методам, не заботясь о последствиях для здоровья. Чего только стоит такое изобретение, как корсет из жестких китовых усов, прутьев и металлической лески?

Наибольшую популярность имеет корректирующее белье для живота, ведь роды и возраст даже у стройных женщин могут вызвать его появление. В таком случае хорошо подойдут трусики с завышенной талией, которая подходит практически под ребра. У таких панталон идет утяжка именно по животу.

Носить его можно с нарядами любого фасона, но так как оно должно быть полностью скрыто от посторонних глаз, стоит осторожно подбирать его к полупрозрачной одежде. Ну и конечно, лучше всего утягивающее белье будет смотреться под облегающим платьем.

Его ношение часто вызывало малокровие, болезни сосудов, что впрочем, не останавливало модниц в погоне за хорошей фигурой. Сейчас утягивающее моделирующее белье маскирует все недостатки телосложения без малейшего ущерба для его обладательниц.

Также нельзя выбирать утягивающее белье меньшее по размеру. Эффекта не будет, а вот здоровью навредить наверняка сможет. Таким бельем будут пережиматься мягкие ткани, что уменьшит их кровоснабжение, а значит, появятся благоприятные условия для образования целлюлита.

Оставаться стройной так легко и просто! Главное, выбирая утягивающее нижнее белье для похудения, не ждите немедленных результатов, ведь для того, чтобы прийти к хорошей форме и скинуть лишние килограммы и сантиметры его придется носить длительное время.

Особое внимание уделим белью для корректировки после родов. Послеродовой бандаж или корсет рекомендуется к ношению сразу после родов. Они обладают не только эстетической функцией, но и играют полезную роль для здоровья.

Особенно не рекомендуют его к ношению женщинам, ведущим активный образ жизни. Считается, что моделирующие изделия – это всего лишь скорая помощь для того, чтобы выглядеть соблазнительно и безупречно и ношение его ограничивается 5-6 часами в день.

Польза от таких изделий заключается в двух моментах:

Так как оно решает множество задач – поднимает грудь, делает талию визуально еще тоньше, утягивает бока.

Моделирующее белье своим стягивающим эффектом словно перепрограммирует организм, заставляя тело работать по-новому. Мягкие ткани привыкают находиться в некоем тонусе, мышцы активируются определенным образом и начинают трудиться над сжиганием жиров, а это способствует таянью лишних килограммов.

Нижнее утягивающее белье в основном изготавливается в двух базовых цветах: черном и телесном. Под одежду темных тонов следует надевать белье черного цвета, а светлых и цветных – телесного.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться