Смоки айс для карих глаз, новое

Опубликовано: 7.5.2019
смоки айс для карих глаз

Smoky eyes для карих глаз нередко делают с тенями зеленых оттенков, ведь они выигрышно подчеркивают природный цвет. Такой яркий и выразительный make up стоит попробовать для вечернего образа. Карие глаза в обрамлении зеленой дымки притягивают своей глубиной и загадочностью.

Макияж смоки айс для кареглазых может наноситься несколькими способами. Различаются они очередностью нанесения подводки: в одном случае с нее начинается макияж смоки айс, в другом– заканчивается. Первый способ – один из самых распространенных. Схема его нанесения заключается в наложении косметики пошагово, а именно:

Хотите нравиться самой себе и вызывать восторженные взгляды окружающих? Попробуйте образ с дымчатыми глазами. Поверьте, это несложно, а если заранее попрактиковаться, то можно своими руками создать приковывающую взгляд красоту. Дерзайте, экспериментируйте и всегда оставайтесь неотразимой!

Интересно смотрится смоки айс для карих глаз с бронзовыми тенями. На желто-оранжевую цветовую гамму нужно обратить особое внимание обладательницам светло-карих и рыже-карих глаз. Помимо нее они могут использовать золотые, медные и темно-бронзовые оттенки.

Один из самых удачный вариантов смоки айс для кареглазых – макияж с использованием фиолетовых теней. Они как нельзя лучше оттеняют природную теплоту карих глаз. При этом фиолетовый в зависимости от насыщенности можно добавлять как к повседневному, так и к вечернему макияжу.

Такой make-up смоки айс для карих глаз несложно создать самостоятельно и на работе, и в домашних условиях. Главное определить наиболее подходящие для карих глаз тени смоки айс, чтобы выгодно подчеркнуть их насыщенность и оттенок.

Добавьте помаду или блеск нейтрального оттенка, легкий румянец – и образ готов.

Кареглазые красавицы наверняка по достоинству оценят макияж «дымчатых глаз» и захотят узнать, как сделать смоки айс для карих глаз для повседневного и вечернего образа. Инструкция его создания не отличается сложностью. Основная же «хитрость» заключается в том, что наносить косметику нужно поэтапно, тщательно растушевывая все линии и переходы между оттенками.

Карие глаза позволяют при создании смокий айс использовать очень широкую гамму теней. Например, для вечернего макияжа прекрасно подойдут серебристые тени. Холодные серебристые переливы прекрасно гармонируют с теплым карим оттенком, при этом можно выбирать как металлические тона, так и платиновые. Однако серебро следует использовать осторожно, дабы не подчеркнуть под глазами темные круги, если таковы имеются.

Карие глаза – поистине подарок природы. С ними сочетаются тени самых разнообразных оттенков, например, синих. Smoky eyes для карих глаз с разными вариантами от небесно-синего до бирюзового – это яркий образ и неповторимый внешний вид. Благодаря удачно подобранным теням теплота коричневого цвета может выигрышно подчеркиваться холодной синевой, из-за чего взгляд наполнится лучистостью и светом.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться