Самое читаемое: маникюр с помощью скотча, подробная техника создания у себя дома

Опубликовано: 11.11.2017
маникюр с помощью скотча, подробная техника создания у себя дома

Маникюр своими руками позволит вам не только выглядеть оригинально, сэкономить на посещении салона красоты, своего времени и финансов, но также получить удовольствие от столь увлекательнейшего занятия!

Индустрия моды не стоит на месте, каждый день в ней появляются новые направления и техники. И чтобы угнаться за ними не у каждой российской женщины хватит свободного времени среди повседневных забот и дел. Но отчаиваться не стоит! Ведь соответствовать модным тенденциям можно и не посещая салонов красоты! Например, можно сделать самой себе в домашних условиях великолепный, эксклюзивный маникюр с помощью скотча.

Выполнить самостоятельно маникюр со скотчем очень просто. Формировать рисунок лучше всего поэтапно.

Вот так своими руками, не посещая модных салонов красоты, в домашних условиях можно создать яркий и неповторимый nail art.

Перед тем как использовать скотч в маникюре, необходимо составить схему будущего рисунка. Для этого можно уже готовые трафареты купить в специализированных магазинах или самостоятельно сделать своими руками из скотча. Они могут быть в виде зигзагов, полосок разной ширины, волн, прямоугольников, звездочек и т.п.

Для этого будет необходимо ваше желание и фантазия, а так же:

Когда в домашних условиях создается маникюр с помощью скотча, главное правильно подобрать цветовую гамму.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться