Пять примет счастливого брака от экстрасенса мехди, забавное

Опубликовано: 27.5.2017
hibrideru: пять примет счастливого брака от экстрасенса мехди

2. Желтые листья

4. Фата

Практически все невесты суеверны. Помните, как Шарлотта из «Секса в большом городе» выходила замуж за Гарри? Им явились все предзнаменования плохого брака, однако вышло все ровно наоборот.

5. Свадебный букет по сезону

Это касается практически всех времен года, кроме зимы. Но вообще очень хорошо, когда свадебный букет собран из сезонных цветов. Букет в этом обряде — вообще тема для отдельной статьи. Скажу только, что его нужно подбирать внимательно, с теплотой и любовью. Пусть он отражает ваш внутренний мир. Тогда он станет настоящим оберегом вашей будущей семейной жизни.

Не примета! Но я обязательно должен об этом сказать. Осень — особая пора, с особой энергией. Природа начинает активно готовиться к зиме, к спячке и сбрасывает энергию, которая несет невероятный положительный заряд. И в эту пору очень хорошо устраивать различные обряды, в том числе и скрепляющие (такие, как свадьба). Союз будет прочным и сможет выдержать многие испытания.

Их еще называют золотыми. Многие народы вообще считают золотой цветом Бога. Он несет в себе сильную энергию. Этот цвет говорит о будущем семейном благополучии и стабильности. Союз будет крепким, и жить семья будет в достатке.

Сегодня победитель «Битвы экстрасенсов» Мехди Эбрагими Вафа расскажет о тех приметах, которые обязательно сделают ваш брак самым счастливым. Кстати, некоторые приметы носят сугубо осенний характер, они предназначены специально для тех скептиков, которые уверены, что осень — не самая лучшая пора для свадеб.

3. Осень

1. Дождь

Здравствуйте, дорогие читательницы! Я сторонник теории о том, что нужно обращать внимание только на хорошие приметы, они создают положительный настрой и программируют нас на счастье.

Это очень хороший знак. Символ того, что в семье будет достаток и любовь. Все дело в воде, она смывает весь негатив. И чем сильнее дождь, тем лучше. И воздух, и земля будут чище. Считается, что для свадьбы самое хорошее время — когда льет дождь.

Источник: https://hibride.ru/2018/10/10/5-primet-schastlivogo-braka/

Для невесты очень хорошо, если ее свадебное платье будет с фатой и вуалью. Вуаль сразу же стоит опустить на глаза — после того, как она наденет платье. Совсем снять вуаль лучше уже вместе с фатой после бракосочетания. Во всяком случае точно стоит дождаться окончания церемонии. Фата с вуалью — своеобразный оберег.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться