Пути повышения доходов, самое интересное

Опубликовано: 25.12.2017
пути повышения доходов

С удовольствием поделюсь своими впечатлениями

Заказывайте аудио-запись тренинга «Зимний интенсив» через форму «обратной связи»

Имя (обязательно)

Теперь я знаю, что, в первую очередь нужно платить себе (1/10 часть от заработанных денег), создавать новые активы, а эта волшебная фраза "какие у нас сегодня скидки" реально работает, проверено на себе.

P.S.

 

 

Чижова Наталья, предприниматель – свое ателье, г.Сочи

 

В ближайшее время я намерена превратить в привычку все "семь способов...", хотя их оказалось больше. Step by step, воплощая свои намерения в .жизнь, т.е. действовать, имея мощные тренинговые инструменты, реализуя новые пути повышения доходов

Я точно знаю - эта дорога ведёт меня к финансовой свободе и процветанию, осталось взять в руки кисть и краски и раскрасить жизнь по собственному сценарию.

 

Благодаря тренингу жизненные приоритеты резко изменились. В голове стали возникать идеи и пути повышения доходов в своём деле, только успевай записывать. За время тренинга мне удалось вернуть в свой кошелёк 6600 руб.- это мой реальный финансовый результат.

 

 

Я попала на этот тренинг благодаря игре "Денежный поток", который я искала в интернете. Конечно, я не считаю, что это случайно, поскольку моё намерение вырваться из "крысиных бегов" привело меня на страницы блога Александра Евстегнеева.

То, что я хотела когда-то там сделать, я делала это во время тренинга, выполняя дом.задания, за которые даёшь Отчёт не Александру, а самому себе - вот истинная радость от проделанных действий.

Я воспользовалась предложением принять участие в бесплатном тренинге и тут же заявила об участии в "Зимнем интенсиве". Полезным был каждый день, я научилась планировать, принимать решение, а, самое главное, ДЕЙСТВОВАТЬ, воплощая свои намерения в жизнь.

 

 

 

Благодарю Александра за "божественный пинок"

Ещё большую радость приносит обратная связь, т.е. реальное быстрое повышение уровня доходов.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться