Подборка: лучшие отели турции 2019

Опубликовано: 13.9.2018
лучшие отели турции 2019

5-ое место занимает Amanruya Располагается в Эгейском участке страны. Удивляет природными ландшафтами, старинными лесами, бухтами. Воодушевленный классическим местным зодчеством, в сельском стиле Amanruya представлен отдельными современными коттеджами из камня. Каждый обладает своим садом, мраморным бассейном, прекраснейшим видом на леса и прибережную зону.

Находится в центре элитного региона Нисантаси, охвачен торговыми центрами, ресторанами, культурными и развлекательными зонами. В гостинице 2 ресторана,118 шикарных апартаментов, включая 10 люкс класса, один из них спроектирован Bentley. Заведение с оригинальной особенностью, элегантностью и превосходной грацией. Все постояльцы обслуживаются на высочайшем уровне.

Располагается в горах с пейзажами нетронутой лагуны Барбарос. Имеет частную бухту с пляжем, выходящей на Эгейское море. Предлагает посетителям незабываемый и шикарный отдых, впечатляет великолепной белоснежной архитектурой с элементами натуральной древесины и голубыми водоемами. В 149 апартаментах и 24 люксах обустроены огромные окна с балконами, террасами, которые выходят на залив Гокова. Курорт известен изобильным выбором ресторанов, баров, спа-салонов.

Превосходная гостиница находится на возвышенном холме прекрасного полуострова Датча, на месте встречи морей – Эгейского и Средиземного. Изумительный и захватывающий пейзаж, небольшие острова, великолепные леса, хребты гор с вулканами, безупречно чистая вода, пляжи с природой делают D-Hotel Maris миролюбивым красивым анклавом, покоя и богатства. В заведении 193 комфортабельных апартаментов, любой из них специально рассчитан для максимального удобства и отдыха.

Заведение с 6-ью звездами в спокойном заливе Paradise Bay Бодрума. 2 пляжа, роскошные рестораны с отличной кухней, экстра спа-салоны, шикарные апартаменты, виллы понравятся даже наиболее требовательным туристам. Mandarin Oriental Bodrum – для тех, кто любит роскошь!

Страна Турция находится на перекрестках 2-ух континентов Европы и Азии. Государство с привлекательной природой, интересными достопримечательностями и культурой. От роскошного стиля жизни на морском пляже Бодрум, вплоть до замечательных мечетей и музеев в Стамбуле, к обширным степным рельефам Каппадокии – тут на самом деле есть на что взглянуть. Любой путешественник  мечтает хорошо устроиться для проживания в этой увлекательной стране. По этому поводу переживать особо не стоит, ведь в Турции есть великолепные гостиницы, отели. Из них стоит выделить лучшие и популярные.

Недавно построенная гостиница расположена на берегу моря в Бодруме, поблизости исторических ветряных мельниц и крепости. Привлекательный интерьер, комфортные 67 номера, вилла Caresse King, обустроенные передовыми технологиями, шикарными кроватями, раздельными балконами, лоджией предоставляют захватывающие пейзажи Эгейского моря. Спокойное место для спокойного отдыха.

Располагается на Босфоре в наиболее привлекательном квартале Стамбула, бывшем замке 19-го века. 145 номеров, 25 люксов – превосходная комбинация классической турецкого зодчества и современной мебели. Находящийся под землей плавательный зал (с классической музыкой под водой) и хаммам сделали отель идеальным не только для отдыха, но и здоровья.

Находится в центре колыбели человеческой цивилизации Античной Анатолии, посреди древних видов с привлекательными садами, которые опускаются вниз по откосу. Помещения отлично освещенные и пространные, сочетают в себе «безвременный» дизайн в современном стиле. Шикарные номера в Ariana оформлены изысканно и интересно.

 

Расположен в Каппадокии на участке древнего монастыря в поселении Старый Ухисар. Тут остались части исторических построек, находящиеся под землей туннели и пещеры. Отель предоставляет много вариантов размещения в 6 особняках, отдельные из которых включают частные пещерные бассейны. Знаменательную льняную прессу (Bezirhane) с высочайшими куполами переработали в салон, предоставляя посетителям уникальный концерт в историческом гобелене Каппадокии.

По-иному гостиницу именуют «Золотая Савойя» или «Джумейра Бодрум». Находится вдоль великолепного побережья Бодрума в Эгейском море, охвачена бухтой Зейтинликахве с привлекательной природой. Шикарные номера, необыкновенные дома, частные пляжи, рестораны – земной рай для тех, кто ценит безупречность и наслаждения. Превосходный декор отеля понравится каждому.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться