Обновлено: я не знаю как

Опубликовано: 1.10.2017
я не знаю как

Когда вы говорите фразы, типа:

Я мог бы написать лучше, но я слишком ленив и недисциплинирован, чтобы сделать это. Я также имею слишком низкую самооценку, которая мешает мне поверить, что я могу исправить свой недочет в образовании. Вам, вероятно, не стоит тратить время на общение со мной…

Мое школьное образование ограничивалось английским, математикой, естественными науками, а также американской и европейской историей. Кроме того, я прошел хорошую школу взаимопомощи, самодисциплины и воспитания собственного характера. Мне повезло, и с 12 лет я посещал частную школу, где стандарты преподавания были значительно выше, чем в соседних государственных школах. Я не готов обсуждать всю ту религиозную ерунду, которую вбили в мою голову, но светские предметы преподавались на очень хорошем уровне.

Для того чтобы достичь своих целей в жизни, мне пришлось самостоятельно заполнять прорехи в базовом образовании. Это потребовало дисциплинированного подхода к самообразованию. Я занимаюсь самообразованием и по сей день. Я регулярно нахожу и заполняю пробелы в своих знаниях, которые могут помешать мне в достижении моих целей. Обычно работа сводится к чтению теоретической информации, дискуссиям с экспертами и проведением собственных экспериментов.

Для базового образования мне не хватало компьютерной грамотности, психологии, навыков коммуникации, ораторского искусства, навыков постановки и достижения целей, а также знаний по построению и управлению успешным бизнесом.

Вы же взрослый человек, и только вы сами ответственны за собственное образование. Если вы считаете, что в некоторой области ваших навыков недостаточно, идите и обучитесь. Повысьте свое мастерство в этой области.

Когда я учился в школе, большая часть технологий, которые я использую сейчас, еще не существовала. Первый раз я увидел интернет уже в колледже, поэтому бессмысленно было думать о создании сайтов или постигать основы интернет-бизнеса, участь в школе.

Мне жаль, что я не смог написать лучше, но мои навыки письма далеки от совершенства.

… большинство адекватных людей на самом деле слышат следующее:

Многие взрослые люди сетуют на недостаток образования, полученного в юности. Действительно, никто же не знает, какие навыки и знания пригодятся нам в последующей жизни. Мы можем лишь пытаться угадать и обычно ошибаемся.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться