Обновлено: как получить внж вид на жительство и переехать на пмж в оаэ в 2019 году

Опубликовано: 25.2.2018
как получить внж вид на жительство и переехать на пмж в оаэ в 2019 году

Для многих эмиграция в ОАЭ представляется отличной возможностью начать новый этап в жизни и наслаждаться комфортом. Но за роскошью и беззаботностью скрывается суровая реальность. Ведь переехать в Эмираты не так просто. Эмиграция в ОАЭ сложный и тернистый путь. Курорты мирового класса, как Дубай, Шарджа, Абу-Даби привлекают туристов разных возрастов, уровень жизни в Объединённых Арабских Эмиратах также один из самых высоких в мире. Поэтому по возвращении домой многие начинают мечтать о переезде. Но власти Эмиратов предусмотрительны, поэтому законодательная база строга по отношению к иммигрантам. Нет ни единой лазейки, чтобы обойти ее правила.

Горю большим желанием уехать жить и работать в ОАЭ. Образование среднее и высшее (пока незаконченное), учусь на штурмана. Могу взяться за любую работу!

Я из Республики Кыргызстан. Ищу работу в ОАЭ. Образование высшее юридическое. Опыт работы в ресторанном бизнесе не менее 3 лет. Мой тел.: +996550955080

Я из Кыргызстана, по образованию графический дизайнер. В данный момент учусь на высшем — нефть и газовое дело. Помимо этого 3 года работаю кондитером. Хочу работать в Дубае. Свободно владею английским, русским и корейскими языками. Помогите найти работу в сфере обслуживания! Мой телефонный номер: 996708886699

Здравствуйте, хочу поработать в Дубае. Опыт работы в ресторанном сервисе не менее 2 лет. Мне 21, уровень английского языка elementary. Я русскоязычный.

Мне 24, гражданин РБ, ищу работу программистом! andrei-burta@mail.ru Кто может помочь, прошу отписаться на почту.

ВНЖ выдается сроком от одного года до трех лет. Некоторые эмираты для получения статуса ввели тест на знание местной культуры. ПМЖ в ОАЭ нет из-за строгости законодательства в отношении получения гражданства. Надеяться на изменения в нормативной базе в ближайшие годы не стоит, правительство защищает достигнутые высоты от посторонних.Получение гражданства. Этот этап проходят немногие. Чаще всего иностранцы в течение долгих лет проживают на территории Эмиратов, так и не получив заветного гражданства.

Каждый может уехать в Объединенные Арабские Эмираты. Вероятностей масса. Но необходимо тщательно обдумать подобное решение и осознать личную готовность прожить всю жизнь с ВНЖ в другой стране без получения гражданства. Тем, кто не готов к подобным рискам, следует выбрать другое государство для иммиграции с более мягкими условиями законодательной базы.

Я из Республики Казахстан, зовут Равиль, полных 25 лет. Хотел бы работать в ОАЭ. Высшее техническое образование в отрасли нефти и газа. Можно и не по профессии, к примеру, сфере обслуживания или маркетинга, хорошо разбираюсь в технике. Имею водительские права категории «BC». Знания английского языка Elementary.

Я из Сургута. Высшее образование, тренер по вольной борьбе. Хочу работать в Дубае. ashurov74@mail.ru

Я из Минска (Беларусь). Работаю акушером-гинекологом 16 лет. Первая категория. Хочу уехать работать в ОАЭ.

Я из Туркмении, ищу работу в ОАЭ. Есть опыт работы. Менеджер по персоналу, электромонтер, официант, бармен, охранник и спасатель. Прошу ответить мне!

Hello, my name is munis. l am a citizen of Uzbekistan. I would wanted to work in DUBAI, it’s my dream. Мне 21 год, помимо своего родного языка, я умею разговаривать на русском и на английском, имеется сертификат по русскому и по английскому. Сейчас изучаю испанский. Любая работа в Дубае. По профессии я сборщик, обойщик мягкой мебели. Опыт работы 3 года. +7 961 058 41 02, Ватсап, ВК — Мунис Кадиров.

Интересуюсь предложениями о вакансиях в ОАЭ. Мне 30, я программист, есть опыт работы. Интересуюсь культурой ислама! Мой e-mail: muslim_class@mail.ru

Для получения резидентской визы необходимо инвестировать в капитал 70 000 дирхам (19 000 долларов).

Для заключения союза с иностранцем они должны получить разрешение от Управления по натурализации, чтобы не лишиться гражданства в родной стране.

И я того же мнения)

Мне 25 лет, город Москва, образование высшее юридическое престижного вуза. В настоящее время получаю медицинское образование (средне-специальное), работала в индустрии красоты. Ищу варианты миграции в ОАЭ, Индию, США.

Гражданин Украины. Ищу работу в ОАЭ. Сварщик MIG-MAG-136, стаж 28 лет, из них 20 лет работа заграницей. Евро-сертификат TUV-136. Без вредных привычек. Рассмотрю все предложения. vuyko1965@gmail.com. Viber+48883363852

Я из Белоруссии, меня зовут Наталья, мне 38 лет. Работала в мультибрендовых бутиках много лет. Сейчас специалист по работе с клиентами. Английский не знаю, но быстро смогу научиться. Очень хочу найти работу в Дубае. Подскажите, есть ли шанс? Очень хочу жить там. Почта: natalia.kashperko@gmail.com

Я из Турции. Мы с мужем хотели работать в ОАЭ. Мне 21 год, мужу — 27. Знания русского и турецкого языков. English elementary. Наш номер: +905455457794

Мой муж — торакальный хирург, стаж работы — 14 лет. Я врач-узи сердца в кардиохирургическом центре, стаж — 6 лет. Тоже хотим.

Я хирург. 17 лет стажа. Хочу работать в Дубае. Кто поможет?

При мысли уехать из родной страны в чужие края возникают вполне типичные вопросы: куда и почему? Государств в мире огромное количество и каждое обладает специфическими чертами.

Меня зовут Александр. 30 лет. Специализация — нефть и газ, капитальный ремонт скважин, специальность — помощник бурильщика.

Хочу переехать в Эмираты, чтобы заработать для купли дома. Хоть горничным, хоть официантом. Я работой не брезгую. Мусульманин. Помогите многодетной маме.

Нужна помощь в получении вида на жительство в Эмиратах.

Мне 30 лет, опыт разнообразной работы — 12 лет. Два высших образования, магистратура ученной степени с отличием менеджмент. Хочу переехать жить в Дубай. Мощный продажник, готов окунуться в сферу недвижимости, ну и в принципе готов начать с любой работы.

Я из Кыргызстана. Профессия — провизор-фармацевт. Работала в аптеке заведующей. Опыт работы — 11 лет. Можно работу в другой сфере. Например, домработница, няня, сиделка. Хотела бы работать в Дубае, чтобы накопить деньги на жильё. Тел.: 996700131258

Хочу работать в ОАЭ. Имею высшее образование.

Чем можешь помочь?

Я из Узбекистана. Меня зовут Вероника, работаю на фирме помощником главного бухгалтера. Мне 22 года. Хочу получить вид на жительство в Дубае, очень хочу уехать туда и найти перспективную работу. +998911630603 телеграмм, вайбер.

Я из Кыргызстана, мне 26. Хочу работать и жить. Важно стабильная работа и зарплата. И чтобы всё было легально.

Также с собой понадобится определенная сумма: студенческая виза не дает права на трудоустройство в Эмиратах. Некоторые учебные заведения принимают иностранцев только после внесения взноса за весь курс. В год стоимость составляет 5000–10000 долларов в арабском вузе и от 20000 долларов в филиалах британских.

Ни один из видов иммиграции не гарантирует получение гражданства, но при этом позволяет получить вид на жительство в ОАЭ. Полноценными жителями Эмиратов становятся только избранные, и таких единицы.

Ну есть желание, и что дальше?

Я из Кыргызстана, хочу учиться в вузе у в ОАЭ. Через год оканчиваю школу. Тел.: 0556-89-96-62

Меня зовут Кирилл, мне 20 лет, я из России. Рассматриваю любую работу. По профессии — повар-кондитер. Очень хочу работать в ОАЭ. Email: makesha987@bk.ru WhatsApp: +79150998000 Тел.: +79998334409

Есть богатейший опыт в продажах, желание пожить в этой солнечной стране, знание English.

Хотела бы работать в салоне красоты или в отеле на сезон. Услуги: массаж и СПА-процедуры. Массажист, медицинский массаж и СПА. 45 лет.

Здравствуйте, Райхан! Вы в Италии работаете, да? Можете помочь? Очень хочу работать в Италии, я из Кыргызстана.

Полноценная эмиграция в Объединенные Арабские Эмираты состоит из двух этапов:

Я учительница. Хочу уехать в Эмираты работать и жить. Ватсап: +77777628257

Уехать в Эмираты через получение образования вполне возможно. Но понадобится владение английским на уровне с носителями языка, поскольку для поступления необходимо представить сертификат о прохождении IELTS или TOEFL на выбор. На русском языке обучение проводится довольно редко.

Уехать в страну на работу может каждый человек, обладающий минимум базовых знаний английского языка. Активным и ответственным сотрудникам, которые успешно справляются с поставленными обязанностями, работодатели предлагают повышение по карьере с различными бонусами.

Коран не запрещает мусульманину жениться на женщине иной веры. Но с иностранками заключают браки только очень богатые арабы, которые способны полноценно содержать жену и семью. Это объясняется тем, что в таком случае государство отбирает множество привилегий. Молодым парам, где оба супруга эмиратцы, после бракосочетания предоставляется на выбор участок земли либо дом под беспроцентную ссуду, а также приемлемый кредит. Также следует заметить, что брак не гарантирует женщине получение гражданства в ОАЭ, как в других государствах.

Эмиграция в ОАЭ при помощи покупки недвижимости актуальна для тех, у кого есть несколько сотен тысяч долларов. Тем, у кого нет денежных средств, следует выбрать иной способ. Виза резидента предоставляется только тем, кто владеет недвижимостью, стоимость которой более одного миллиона дирхам (около 270 тысяч долларов). Правительство не накладывает никаких ограничений по ее использованию.

О возможности устроиться на работу в Дубае подробнее написано здесь https://visasam.ru/emigration/rabota/rabota-v-dubae.html

Ищу работу в ОАЭ горничной в отелях. Знание русского и турецкого языка есть. Почта: yasminjanalin@gmail.com

Активных предпринимателей привлекает возможность открыть фирму в свободной экономической зоне. Отсутствие налогов, государственных тарифов и приемлемая законодательная база — идеальные условия для ведения собственного бизнеса.

Я из Украины, мне 46 лет, ищу работу в ОАЭ в сфере строительства. Камнеобработка (мрамор, гранит, оникс, травертин и т.д.), а также изготовление изделий из камня и монтаж изделий из камня. Стаж работы по камню — 15 лет. Также могу работать плиточником-мозаичником, бетонщиком-монолитчиком, водителем погрузчика, поваром (повар 4-го разряда). Много рабочих специальностей. Пишите на почту: alex2970@ukr.net или звоните на Вайбер: +380667854522, Александр. Коротко о себе — холост, непьющий, не судим, ответственный, готов на переезд для длительного срока работы.

Хочу найти работу в ОАЭ. Я сварщик-аргонщик. +79780307530.

После работы в ресторанно-гостиничном бизнесе Эмиратов можно устроиться в филиал отелей мирового уровня в любой стране с последующей иммиграцией.

Мне 20 лет, хочу в ОАЭ найти работу. Владею русским языком. Активный, перспективный. Тел.: +9628810858

Я гражданин Узбекистана. Хочу работу в ОАЭ. В данный момент работаю в оптовом магазине текстиля в Турции.

Процедура открытия компании отличается в каждом эмирате, поэтому лучше обратиться к специалистам, которые смогут проконсультировать во избежание ошибок.

Я бездельник, но хотел бы по кайфовать в Дубае)

Хочу найти высокооплачиваемую работу в Дубае. Я предприниматель.

Длительность курсов маленькая, не более месяца. Стоимость с учетом проживания и питания обычно составляет 3000–4000 долларов. После окончания университета выпускник без проблем сможет найти работу как в ОАЭ с хорошей стартовой заработной платой, так и в любой другой стране.

Иммиграция в ОАЭ по трудоустройству подойдет только тем, кто не стыдится работать в сфере обслуживания. Мечтающие о высокой должности менеджера вряд ли смогут найти подобную вакансию в Эмиратах.

Я очень хочу уехать в Дубай поработать. Тел.: +992880081096

Здравствуйте меня зовут Джерен. Мне 29 лет. Я помощник бухгалтера. Хочу найти работу в Дубай. Знание языков английский, турецкий, русский.

Кто хочет работать в ОАЭ, пишите: o_000_oo@mail.ru

Мне 24, зовут Умарали. Хочу переехать на ПМЖ в ОАЭ, интересно получить образование и работать. Есть строительное средне-профессиональное образование — инженер. Тел.: 89871536399 Почта: bustanov94@gmail.com

Ранее дети от такого брака не получали гражданства ОАЭ по материнской линии.

Здравствуйте мнея зовут говшут 23 лет я из Туркменистана !… но я нахожусь в Беларусь я закончил»ветеринарные санитарные экспертам:. Я очень хочу уехать в Дубай поработать. Рассматриваю любую работу! +375259356970

Есть возможность, я могу помочь.

Здравствуйте. Я технолог корпусной мебели. Хочу жить и работать в ОАЭ. +79024801188 Антон

Хочу работать в Дубае. Имею среднее медицинское образование. Большой опыт работы, конкретно в хирургии, нейрохирургии. Тел.: 89119529857

При инвестировании в существующую организацию или создании новой накладывается ограничение: инвестор может работать только в той фирме, в которую он вложил личные средства. Владение компанией в офшоре не дает права на получение визы инвестора и соответственно вида на жительство. Эмиграция в ОАЭ через открытие собственного бизнеса по праву считается лучшим способом. Ведь помимо жизни в комфорте, предприниматель сможет получать доход и обеспечить себе старость.

Вероятность такой ситуации и абсолютная зависимость от мужа не особо привлекает иностранок. Поэтому они не спешат вступать в брак с эмиратцем с целью эмиграции. Мужчины воплотить план женитьбы на арабке ради гражданства не смогут. Брак по законодательству не является уважительной причиной для предоставления иностранному супругу привилегий коренного жителя Эмиратов. К тому же мусульманкам запрещается выходить за человека, исповедующего другую веру. Немногие девушки решаются нарушить священную заповедь Корана.

Ведущими направлениями в университетах считаются нефтедобыча, туризм и архитектура. Альтернативой обучения в университетах выступают языковые курсы. Они помогают подтянуть знания иностранных языков (арабского и английского), изучить восточную культуру и традиции.

Владелец вправе самостоятельно проживать в купленных апартаментах либо сдавать их в аренду. Перед покупкой стоит проверить разрешение у компании на продажу недвижимости иностранцам. Оно есть не у всех продавцов.

Я из Кыргызстана, мне 25 лет. Профессия — филолог. Переводчик. Знание языков: кыргызский, русский, турецкий и английский. Я очень хочу уехать в Дубай поработать. Тел.: 0708931489

Хочу уехать в Дубай. Не важно, кем работать. Важно, чтоб было, где работать, и важно, чтоб заплатили. Я — гражданин Узбекистана. Тел.: +998(97)920-10-14.

При приобретении недвижимости владелец получает визу резидента на три года, которая дает право на проживание и открытие счетов в международных банках, но не на трудоустройство. Каждые шесть месяцев он обязан покидать территорию Эмиратов. Для получения резидентской визы заявитель должен соответствовать двум требованиями: полноправное владение недвижимостью и минимальный ежемесячный доход 10 000 дирхам (около 2700 долларов).

Я из Кыргызстана, образование высшее экономическое, закончила курсы гида, переводчика, работала в сфере торговли, гостиничного сервиса. Сейчас нахожусь в Италии, работаю тут же. Хочу уехать в Дубай. Языки: русский, итальянский, английский (начинающий). Мой телефон: 393298704003.

При таком виде эмиграции существуют ограничения на переезд с семьей. Этот нюанс необходимо уточнять непосредственно у работодателя. Также стоит заранее оговаривать содержание социального пакета: часто компании предоставляют жилье, питание, медицинскую страховку, оплату авиабилетов.

Однако по рекомендации ООН местные власти пересмотрели это ограничение в 2011 году, и с тех пор наследники женщины, состоящей в браке не за гражданином Эмиратов, получают гражданство ОАЭ, но по достижению 18 лет.

Образование высшее — бакалавр физической культуры, специальность — тренер-преподаватель физической культуры, специализация — футбол. Хотел бы работать в Дубае. Тел.: 89377071455

Оставьте свой номер. Мы с Вами свяжемся.

Для уютного проживания местные власти оборудовали кондиционерами буквально каждый метр: они есть даже на автобусной остановке. По статистике на каждого жителя приходится три кондиционера;Доходы. В Эмиратах одна из самых высоких заработных плат в мире;Налоговая сфера. Жители практически не платят пошлин, но при этом государство не жалуется на отсутствие средств в бюджете. Казна пополняется за счет эффективной работы и совершенствования экономики страны. ОАЭ — рай для офшорных инвесторов.

Причин, по которым выбрать для эмиграции лучше другую страну, можно выделить две:

Я из Кыргызстана, меня зовут Али, хочу поработать в ОАЭ. Опыт работы бизнесменом. Уровень английского языка — Elementary+.

Хотим заработать. Семейная пара в Дубае. Домработники. Опыт есть. Три года. Тел.: +79605899082

Я из России. Полное среднее образование. 18 лет. Уровень английского — Advanced. Разбираюсь в программировании.

В случае развода суд предоставляет право опеки над детьми супругу. Вывезти их за пределы страны без его разрешения невозможно. Поэтому женщина после расторжения союза вынуждена в дальнейшем жить в Эмиратах, чтобы периодически видеться с детьми.

Я Амир, 28 лет. 10 лет стажа на хим. производстве. Хочу в Дубай на ПМЖ. Не вижу перспектив в своей стране.

В Объединенные Арабские Эмираты стоит переехать по нескольким причинам:

Хочу в Дубай. Опыт работы на тракторе — 10 лет.

Мне 37 лет, гражданин России, ищу роботу. Водитель категории В, С, D, кто поможет, в долгу не останусь!

Мне 22 года, я хочу работать в Дубае. Любая работа устроит.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться