Обновлено: беспроводной интернет для бизнеса

Опубликовано: 27.6.2019
беспроводной интернет для бизнеса

Регистрация фирмы — это лишь начальный этап. Если вы претворяете в жизнь предпринимательскую идею, то предстоит еще решить целый ряд организационных вопросов. Скорее всего, среди них будет найм работников, аренда-покупка офиса и (или) других необходимых помещений, например, торговых или складских, закупка туда мебели и техники. Важнейший вопрос и организация коммуникации - это вопрос телефонии и провести интернет в офис в Москве. В случае с последним пунктом — выбор из «кабельных» операторов, однако, возможно, остановитесь вы на таком варианте, как Akado телеком.

3G или 4G сегодня предлагают несколько операторов. Можно взять модемы «Йота», «Билайн», «Мегафон», «МТС». Но прежде чем решаться на покупку, уточните, попадает населенный пункт в зону покрытия. Если да, то дополнительно следует узнать и насчет офисного здания. Дело в том, что даже в рамках одного города покрытие неоднородное. Причина может быть не в операторе: например, иногда возведенный многоэтажный жилой объект существенно ухудшает качество связи в соседних домах. Узнайте, достаточный ли сигнал в вашем случае. Если нет, возможно, поможет Yota антенна или аналогичное устройство.

Иногда обращение к способам подключения беспроводного Интернета остается единственной возможностью выйти в Сеть. Может быть, офис располагается на территории, не «освоенной» большей частью операторов и подключение либо обойдется очень дорого, либо компания просто не готова за него браться. Если вы присматриваетесь к старой доброй технологии ADSL, причиной отказа может быть перегруженная на этом участке сеть. Остается вариант со спутниковым Интернетом, однако в случае начинающегося малого бизнеса он станет существенной ежемесячной тратой. Модем для беспроводного выхода в Интернет — это лучший способ достичь цели ввиду простоты и экономии.

Успехов в бизнесе и новых вам связей, друзья.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться