Новинка:

Опубликовано: 11.3.2019

Чтобы преуспевать даже в сложные времена, авторы книги «Не в знании сила: как сомнения помогают нам развиваться» предлагают по-новом взглянуть на повседневность, работу и современный мир.

Авторы переосмысливают концепцию отсутствия знания о чем-то. Д’Соуза и Реннер предлагают принять это, а не бояться информационного вакуума. В книге описывается новая парадигма, когда незнание открывает новые возможности, когда вы не ограничены тем, что уже знаете, своими привычными реакциями на вещи, которые преподносит жизнь, так что глубокие знания проявятся сами, полные богатых возможностей и мудрости.

Авторы возьмут вас в увлекательное путешествие в мир без знаний, вдохновляя вас развивать свою детскую тягу к исследованиям, вы столкнетесь с чем-то новым и познавательным. Авторы ставят под сомнение то, что надежда на знания принесет вам награды, повышение по службе, богатство и уверенность в себе. Главная мысль книги в том, что мы стали слишком самоуверенными и закрываемся от новых фактов, забывая о том, что наши знания могут оказаться ложными или устаревшими. Мы учимся, потому что подвергаем сомнениям собственные знания. Именно незнание побуждает нас творить и развиваться. Книга поможет вам освободить пространство для идей, сделать творческий прорыв и создать нечто новое.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться