Новинка: способы упрощения и экономии на авиаперевозках для предпринимателей

Опубликовано: 3.12.2019
способы упрощения и экономии на авиаперевозках для предпринимателей

Предприниматели не могут обойтись без такой услуги как доставка груза. Даже несмотря на то, что именно на нее приходится большая часть расходов, что непременно влияет на итоговую стоимость товара. Именно поэтому бизнесмены ищут различные способы сэкономить на перевозке, чтобы снизить стоимость продукта, чтобы их товар был вне конкуренции. Однако сделать это не так просто, особенно если есть необходимость в авиаперевозках. Они, как известно, являются наиболее дорогостоящими. Тем не менее, есть несколько способов сделать перевозку авиатранспортом дешевле.

Уточняйте маршрут

Обязательно уточните транзитный путь. Некоторые авиакомпании предоставляют несколько вариантов рейсов клиентам. Если вам не нужна срочная доставка, то можно выбрать маршрут с пересадкой и остановками для дозагрузки. В таком случае стоимость перевозки будет значительно ниже. При этом даже если транзитный путь будет включать в себя остановки, доставка будет в несколько раз быстрее, чем с помощью другого вида транспорта.

Особенно данная услуга будет уместной в том случае, если это небольшая партия товара. Но учитывайте, что груз некоторое время будет находиться на складе, пока полностью сформируется заявка и загрузится контейнер. Таким образом, можно, например, отправить сборный груз из сша, Китая или любой страны ЕС. Данная услуга позволяет экономить немалые суммы на доставке авиатранспортом. К тому же можно наладить схему регулярных перевозок небольших партий товара, тем самым стабилизировать бизнес.

Каждая компания, в том числе и ООО «Авиа Спринт Карго» устанавливает свои правила и стоимость услуг. Существуют международная авиаперевозка груза, как правило, такие авиаперевозки грузов осуществляются в разных странах несколькими авиакомпаниями, поэтому у вас всегда есть выбор.

Как упростить организацию авиаперевозки?

Авиаперевозка – сложный и трудоемкий процесс. Для того чтобы все прошло гладко, нужно продумать каждую мелочь. Например, нужно позаботиться о упаковке продукции, найти место для временного хранения, продумать транспортировку до самолета и мн. др. В связи с этим если вам нужна доставка из италии или другой страны Европейского Союза, то стоит доверить ее квалифицированным специалистам. Поверьте, что правильно организованный процесс избавит вас от непредвиденных расходов.

Как можно сэкономить на авиаперевозке?

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться