Новинка: игла для похудения от марият мухиной

Опубликовано: 21.1.2019
игла для похудения от марият мухиной

На козелке уха расположены точки, отвечающие за чувство голода и тягу к вредным продуктам. Установив иглы для похудения в ухо, на эти точки будет оказано длительное воздействие, что и обеспечит похудение. Иголка устанавливается в ухо так, что она соединяет центры жажды и голода, обеспечивая вам гармонию энергий Инь и Ян. По восточной философии, когда эти энергии находятся в равновесии, здоровье человека улучшается. Вместо чувства голода вы будете терять ненавистные килограммы.

Золотая игла для похудения имеет противоречивые отзывы. Некоторые благодарны методике Мухиной и подтверждают ее действенность, но таких рекомендаций мало. А вот негативным опытом женщин интернет пестрит. Недостатки такого похудения следующие:

В России клиник Марият Мухиной довольно много, они есть в Москве, Коломне, Челябинске, Иваново, Омске, Казани и многих других городах. Поэтому в вашем городе или недалеко от него вы найдете клинику доктора Мухиной, где поставить иглу для похудения вам смогут по оригинальному методу. Цена установки около 10000 рублей, первичная консультация диетолога около 3000 рублей. Периодически вам нужно будет приезжать на консультацию в клинику, каждый последующий прием около 2500 рублей. Помимо этого в центре Марият Мухиной вы сможете купить дополнительные услуги, направленные на корректировку фигуры, такие как обертывания и массаж.

Здравствуйте девочки,хочу поделится историей как мне помогла золотая игла.Вставляла ее к клинике Оригитея,почему в именно здесь?да потому что моя подруга обращалась сюда и была довольна клиникой.На следующий день как вставила у меня небыло такого сильного аппетита.За две недели скинула 8 кг,и это не все еще.А за месяц я сбросила 17 кг.Есть почти не хотела.Отличная методика1

Внешне золотая игла для похудения напоминает обычную тонкую штангу для пирсинга. Украшение практически незаметно на ухе, так как устанавливается оно на козелок уха- хрящик, находящийся у входа в слуховой проход. Классическая золотая иголка имеет тонкое основание и 2 золотых шарика на концах. Но для любительниц эстетики, Марият Мухина предлагает вариации украшения с драгоценными и полудрагоценными камнями, такими как рубины, фианиты, топазы, бриллианты. Эффективность украшения не зависит от этого, но носить такую иголку будет приятнее.

Этим знанием пользовались китайские воины еще в древности. Они прошивали точки голода и жажды конским волосом, чтобы разыгравшийся аппетит не мешал им во время военных походов. Теперь эта методика запатентована, вы можете вставить в ухо иголку и пользоваться мудростью восточной философии для коррекции фигуры.

Процедура должна выполняться только специалистом. Устанавливать иголку самостоятельно в домашних условиях категорически запрещено. Помните, что на теле есть точки, задев которые, вы можете нанести вред вашему организму вплоть до летального исхода. Поэтапно процедура выглядит так:

Доктор Марият Мухина, как и каждый уважающий себя специалист в области медицины, понимает, что без изменения пищевых привычек результата не будет. Поэтому в клинике вам дадут последующие рекомендации, которые сводятся к соблюдению строгой диеты:

Носить приспособление нужно ежедневно минимум полтора месяца, снимать ее своими руками запрещено. Если вы захотите снять украшение, сделать это должен специалист.

Игла для похудения- один из самых спорных методов борьбы с лишним весом. Автор методики Марият Мухина предлагает своим клиентам терять вес благодаря знаниям восточной медицины, а именно рефлексотерапии. Воздействуя на определенные точки, можно вылечить организм от разных заболеваний. Установив иглы для похудения в ухо, ваш аппетит снизится, тяга к сладкому пропадет, а обмен веществ ускорится. Как золотая игла для похудения поможет вам в борьбе с лишним весом, об особенностях метода и его стоимости читайте в статье.

согласна с тем, что положительных сторон у клиники нет – только желание выцыганить денег побольше, а реально никто не помогает и не интересуется пациентами.

Поверить или нет в эффективность этой методики,- решать вам. Примеров успешного похудения с иглой на ушке есть немало, но, возможно, секрет такого похудения не в украшении, а в диете?

Вообще, эффективность иглоукалывания зависит от систематичности процедуры, то есть положительное действие акупунктурной иглы на организм человека оказывается при регулярном воздействии. Однако не все могут постоянно посещать клинику, чтобы провести очередной сеанс. Если поставить иглу для похудения, ее действие будет непрерывным. Сама доктор Мухина обещает своим клиентам следующие преимущества данного метода:

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться