Мама джастина бибера зовет хейли болдуин своей дочерью, обсуждение

Опубликовано: 15.5.2018
мама джастина бибера зовет хейли болдуин своей дочерью

София Гарбовская,редактор ленты новостей

22 ноября Хейли Болдуин (то есть, простите, уже Хейли Бибер) исполнилось 22 года, и Джастин устроил для возлюбленной настоящий праздник в кругу своей семьи, ведь день рождения Хейли совпал еще и с Днем благодарения. В сторис Патти Маллетт, мамы Джастина Бибера, появилась подборка трогательных видео и фото с поздравлениями для Хейли: на одном из них Джастин, к примеру, проникновенно признается девушке в любви, а потом... окунает ее лицо в кремовый торт.

От себя Патти тоже внесла толику поздравлений. «С днем рождения @haileybaldwin! Я люблю тебя! Я так благодарна, что у меня появилась такая дочь, как ты!!!» – написала Патти в Twitter. Похоже, отношения свекрови и невестки налаживаются, а ведь раньше Патти не хотела даже комментировать свадьбу своего сына. Быть может, потому, что Джастин подумывает отказаться от музыкальной карьеры ради семейной жизни?

Хорошо, что Хейли не обиделась, а лишь рассмеялась такой шутке! Готовы поспорить, любая другая девушка закатила бы истерику...

Кстати, сразу после того, как Хейли сменила фамилию в Instagram, Бибер заинтриговал поклонников еще одной новостью: он запускает собственную линию одежды под названием Drew House (Дрю – это среднее имя музыканта). Должно быть, его вдохновила Хейли, которая недавно также запустила собственную коллекцию совместно с брендом одежды Pretty Little Thing.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться