Как навсегда освободить 2 гб ram в windows 10, от наших пользователей

Опубликовано: 17.7.2017
как навсегда освободить 2 гб ram в windows 10

В операционной системе Windows 10 компания Microsoft активно использует телеметрию — проще говоря, «шпионит» за тем, что мы делаем на компьютере. Но её можно отключить! Так вы не только избавитесь от слежки, но и освободите для более полезных дел почти 2 гигабайта оперативной памяти. Как это сделать?

1. Скачайте программу DWS_Lite. Приложение весит пару сотен килобайт и даже не потребует от вас полноценной установки — для запуска достаточно открыть загруженный на ПК exe-файл.2. Откройте программу и перейдите в раздел Настройки.3. Найдите внизу надпись Включить профессиональный режим и поставьте напротив неё галочку.Примечание: Владельцы Microsoft Office 2016 должны дополнительно зайти во вкладку Утилиты и указать, что они хотят отключить и офисную телеметрию.4. Вернитесь в раздел Главное и нажмите на большую кнопку с надписью Destroy Windows 10 Spying.5. Перезагрузите ПК.

Почувствуйте разницу:

Отлично! Если что-то пойдет не так, просто сделайте процедуру ещё раз.

Первым делом посмотрим, сколько оперативки «кушает» наша система. Для этого нажмите Ctrl + Alt + Delete, выберите Диспетчер задач — Производительность. Нужная нам информация находится слева на графике Память.

Теперь можно приступать к отключению телеметрии и освобождению «оперативки». Для этого:

здравствуйте,спасибо ,действительно размер оперативки увеличился посмотрю как работать будет.

Полезные советы:

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться