Где взять деньги на автомобиль современному человеку, новинка

Опубликовано: 27.8.2017
где взять деньги на автомобиль современному человеку

Автомобиль – уникальное человеческое изобретение, многократно облегчающее жизнь. Однако это удовольствие не из дешевых, поэтому многие люди задают себе вопрос о том, где взять денег на машину, если уровень зарплаты не так велик.

Получается такой своеобразный замкнутый круг, который обязательно нужно разомкнуть, иначе вы рискуете мечту оставить мечтой. Поэтому если вы хотите самостоятельно накопить на автомобиль, откройте депозитный счет и составьте собственный финансовый план. В таком случае у вас будет гораздо больше шансов к определенному сроку исполнить заветную мечту.

В отличие от автокредита, рассрочка более жестка по отношению к клиенту. Она требует большего размера первоначального взноса и меньшего срока для погашения долга. Кроме этого, заемщик сразу же должен внести не менее 30% стоимости машины, а погасить оставшуюся сумму не позже 2 лет. Но есть и более строгие условия – внесение половины стоимости автомобиля и оплата кредита до 12 месяцев.

При недостатке небольших средств вы можете обратиться к родственникам или друзьям, чтобы они дали взаймы. Также выходом из ситуации станет приобретение небольшой ссуды или нецелевого кредита. Когда требуется большое количество денег, то наиболее рациональным станет оформление целевого автокредита.

Достоинства автокредита:

Мы рассмотрели основные способы, которые помогут вам легко и быстро ответить на вопрос, актуальный для многих – где взять деньги на автомобиль. Какой предложенных вариантов получений необходимой суммы для приобретения желанной машины выбрать – каждый человек решает для себя самостоятельно, исходя из собственных возможностей и стоимости желаемой покупки.

Еще человек может купить новый автомобиль, накапливая деньги. В зависимости от стоимости покупки, он должен ежемесячно откладывать определенную сумму в копилку. Следует иметь ввиду, что этот способ совершенно не выгоден, так как:

Желающие понять, как получить необходимую сумму на автомобиль, могут воспользоваться лизингом. Особенность услуги заключается в том, что клиент будет владеть машиной на правах аренды, но после полной выплаты требуемой суммы, указанной в договоре, он становится собственником.

Желающие знать, как получить деньги на машину, должны иметь ввиду, что при оформлении рассрочки понадобится заплатить от 10 до 20 тыс. рублей за открытие счета и создание банковской карточки (для погашения долга). Рассматриваемый способ покупки транспортного средства требует строгого соблюдения графика платежей, при нарушении которого человек рискует не только получить штраф, но и стать обладателем совсем другого вида кредита.

Стоит ли брать деньги в рассрочку – однозначного ответа дать нельзя, потому что компании могут предлагать как выгодные, так и не совсем выгодные условия. Прежде чем принимать такое ответственное решение, заемщик в любом случае должен внимательно ознакомиться со всеми деталями договора, реально оценить свои возможности  и особенно обратить внимание на:

Поскольку каждый из нас желает приобрести самую лучшую и дорогую машину, рассматриваемый метод получения ссуды является самым распространенным на сегодняшний день. Желающие понять, где взять денег на автомобиль, должны знать, что автокредит имеет свои положительные и отрицательные стороны.

Желающие понять, как получить деньги на машину, должны знать подводные камни рассматриваемого вида ссуды:

На сегодняшний день существует много кредитных учреждений, помогающих каждому желающему приобрести долгожданное транспортное средство, независимо от его стоимости. Вариант, где взять деньги на машину будет зависеть от того, на какую сумму рассчитывает человек совершить покупку.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться