Где они находятся и как их стимулировать, любопытно

Опубликовано: 5.3.2018
эрогенные зоны у мужчин и женщин: где они находятся и как их стимулировать

Эрогенные зоны присущие всем людям, и мужчинам, и женщинам, это, конечно, половые органы. Однако помимо них на теле представителей обоих полов существует еще множество особо чувствительных точек, стимуляция которых усиливает возбуждение и обостряет все ощущения. Рассмотрим, какие есть наиболее распространенные эрогенные зоны девушек и мужчин, а также как проводить их массаж и стимуляцию, чтобы доставить максимальное удовольствие партнеру.

Точка А – мало кому известная точка, которая тоже расположена в передней части влагалища. Но она скрывается за шейкой матки, между нею и мочевым пузырем. Достать к ней можно во время секса, когда ткани вокруг сокращаются и половой член может попасть за шейку матки.

Такая чувствительная зона, как и у женщин. Расслабляет и вызывает ощущение истомы в теле. Массаж стоп делает мужчину нежным и податливым.

Массаж и поглаживания стоп расслабляют девушку и вызывают чувство доверия. Однако с этим нужно быть аккуратным, так как некоторые барышни считают стопы местом грязным, и потому могут испытывать дискомфорт.

Большая ошибка женщин — игнорировать поцелуи и прикосновения к шее и ушам мужчины. Не только девушек это возбуждает. Есть такие парни, которые заводятся с пол-оборота от поцелуев в шею. А вот с ушами та же ситуация — это кому-то нравится, а кому-то нет.

Особенно чувствительна зона между лопатками. Массаж этой зоны вызывает расслабление и сильное возбуждение.

Эта зона близка к интимной области, поэтому ее ласки и массаж вызывают чувство приближенности «к тому самому». Это ощущение лишь подогревает и раззадоривает возбуждение.

Совершенно неочевидная эрогенная зона, но очень действенная. Ласки под коленкой вызывают чувство внутренней истомы внизу живота женщины, особенно, если целовать этот участок.

Все знают «святую троицу» у женщин — шея, грудь и интимные места. Однако по сути все женское тело является эрогенной зоной. На нем много очень чувствительных точек, прикосновения и ласки которых вызовут у барышни небывалое удовольствие.

Также сегодня актуально то, что в Украине вышли новые правки к Закону о сексуальном насилии. Узнай мнение Ирины Клекит о том, что значит «добровольное согласие» и чем это грозит украинцам.

Так, например, точка G находится во влагалище на глубине 4-5 см от входа на передней стенке. Этот крошечный участок содержит до 600 нервных окончаний на 1 кв. миллиметр, в отличие от других областей, где на том же участке находится не более 30 нервных окончаний.

Грудь у мужчин такая же эрогенная зона, как и у женщин. Конечно, мужские соски не настолько чувствительны, как женские. Тем не менее, мужчины получают по ласк сосков не меньше удовольствия.

Эти эрогенные зоны совсем небанальны и тоже очень чувствительны. Причем, ласкать их можно даже в общественном месте, так как эти участки не являются интимными и чаще всего не скрыты одеждой.

Ласки шеи и поцелуи вдоль яремной вены очень возбуждают женщин. Они вызывают дрожь и нарастающее сексуальное желание. Также многим представительницам нравятся поцелуи и покусывания мочек ушей. Однако с этим нужно быть аккуратным, потому что с ушками все не так однознако. Некоторые дамы испытывают дискомфорт, когда кто-то прикасается к их ушам, поэтому эффект от таких ласк может быть противоположным.

Мастерский поцелуй может завести даму с пол-оборота. Если целовать, проведя языком по внутренней стороне губ, как верхней, так и нижней, это вызовет волну неудержимого сексуального желания.

Очень чувствительная зона. Поцелуи в этой области предвосхищают поцелуи к интимному органу и поэтому вызывают повышенное возбуждение и желание поскорее начать сам процесс. Но будь осторожна, мужчина может закончить раньше, чем начал.

На затылке у мужчин большое количество нервных окончаний. Прикосновения женщин к волосам на затылке мужчины вызывает у представителей противоположного сексуальное возбуждение.

Боковые линии живота, центральная линия, пупок, низ живота — все это одна сплошная эрогенная зона. Нежные ласки и поглаживания вызывают волну наслаждения и возбуждения.

Поглаживания внутренней стороны ладони вызывает мурашки по телу и располагает психологически девушку к партнеру. Запястья из-за насыщенности венозной розеткой, тоже очень чувствительны. А ласки внутреннего сгиба локтя вызывают чувство признательности и повышают возбуждение.

Как ни странно, но у мужчин это очень сильная эрогенная зона. Возможно, парню будет поначалу несколько неловко от того, что ты ласкаешь его промежность, но ему это очень понравится. Эта зона аналогична женской точке G. Особенно, если ласкать небольшой участок между мошонкой и анусом.

Больше интересных материалов можно читать на Clutch.

Вся спина пронизана нервными окончаниями. Если сделать мягкий массаж спины, уделяя внимание крестцу, то девушка очень расслабится получит удовольствие и будет готова к длительному и головокружительному сексу.

Точка К — она расположена на задней стенке влагалища, но ее стимуляция возможна только при анальном сексе. Зона очень чувствительная и вызывает сильней и острейший оргазм.

Также тебе будет интересно узнать, почему 30-летние девушки влюбляются преимущественно в женатых мужчин. Психолог раскрыл все карты этого феномена.

Самая чувствительная часть мужского пениса — головка, участок под крайней плотью и уздечка. Нежные ласки этой области вызывают у мужчин непередаваемый восторг.

Принято считать, что у мужчин одна эрогенная зона, и она именно там — в причинном месте. Но это отнюдь не так.

Грудь и соски у женщины очень чувствительны. Эти эрогенные зоны безотказны у всех женщин. Барышням приятны поглаживания, сжатия, поцелуи, покусывания, обтирания кубиком льда, а некоторым даже нравятся зажимы для сосков. Но нужно быть осторожным, потому что у некоторых девушек в определенный период цикла грудь становится очень чувствительной, поэтому стимуляция сосков может причинить больше неприятных ощущений, чем приятных.

Прикосновения к ладоням, ласки пальцев рук очень возбуждают. Если томно облизать палец мужчины, это его очень возбудит.

Это особо чувствительные точки половых органов. Заблуждение думать, что у женщин есть только одна точка G — их гораздо больше.

Точка U — та самая точка, которая вызывает у женщин сквирт и мультиоргазм. Она расположена в преддверии мочеиспускательного канала. При сексе механически эта точка сама по себе не стимулируется, поэтому ее нужно дополнительно стимулировать пальцем. При сочетании стимуляции точек К и U женщина испытывает феерический множественный оргазм, который сопровождается сквиртом.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться