Бородавки, новое

Опубликовано: 15.3.2018
бородавки

Небольшие новообразования, представляющие собой наросты, которые могут появиться на любой части тела, принято называть бородавками. Мало кто задумывается, что их рост вызывается вирусом папилломы, внедрившимся в организм, при снижении иммунитета.

Знаешь того, кого рассматриваешь – этот знакомый разбогатеет наяву.

К чему видеть во сне бородавку или множественные новообразования тому, у кого их никогда не было, и нет, в реальной жизни?

Как поступить, ни сон, ни автор толкований, не подсказывают – решения придется принимать самостоятельно. Впрочем… Разве не этим мы занимаемся всю жизнь?

Снится во сне, что новообразования покрывают тело и лицо, их много, обнаруживаешь их, проведя по себе рукой.

Если пытаешься избавиться от новообразований во сне, значит, в реале удастся мобилизоваться и защитить себя, а иногда и близких, от серьезных неприятностей.

Протягивают руку поздороваться в сновидении, а на ней – бородавки. Кто-то из друзей только притворяется другом.

Но нужно знать, что бородавки на теле или слизистой – это не просто неприятные наросты. При определенных условиях они могут перейти в злокачественную форму.

Когда приснившиеся бородавки причиняют неудобство, беспокоят, чешутся – нужно научиться выдерживать нападки. Правда и удача на вашей стороне. Все зависит от того, насколько хватит решительности противостоять.

Поэтому при появлении небольших новообразований стоит задуматься об укреплении иммунитета и об удалении.

Бородавки у себя – придется побороться за честь и достоинство – недруги оклеветали, или нужно настроиться – из шкафа вытащат тщательно вами спрятанный «скелет»;

Очень много значения сны придают расположению новообразований.

Бородавка – это новообразование символизирует половой акт.

Если проводить аналогию с жизнью, бурный рост бородавок – период не благоприятный. Организму действительно приходится бороться со скрытыми врагами – патогенной флорой, которая может причинять серьезные неприятности, связанные со здоровьем.

Для мужчины подобный сюжет – сомнения в собственной сексуальной привлекательности, которой он объясняет неудачи, связанные с женским полом.

Если в жизни быть чуть понастойчивее, чем были до сих пор, все проблемы решатся.

Во сне бородавку видишь:

Мелкие высыпания – в каком месте бы они не приснились – к серьезным неприятностям со здоровьем.

Однозначного толкования для подобных сюжетов сновидений нет. В зависимости от своего «настроения» составители сонников бородавки на теле объясняют с точки зрения благоприятных происшествий – неожиданного богатства, приятных известий и встреч, или наоборот, объявляют эти новообразования символом неудач, неприятностей со здоровьем, окружения скрытыми врагами.

Во сне пытаешься избавиться от «украшений» – предстоит совершить действие, за которые будет очень стыдно, и захочется, чтобы близкие об этом не узнали. Может, стоит задуматься о том, что делаешь?

Если подобные новообразования начинают пропадать сами по себе, при легком прикосновении – все получится намного легче, чем казалось. Нужно смело идти вперед, не отступая перед трудностями.

Сон не очень хороший, хотя и полезный. Он предупреждает о появлении тайных врагов, которые уже достаточно приложили усилий, чтобы опорочить доброе имя. Чтобы восстановить репутацию, придется потратить много сил и нервов, а иногда вступить и в официальные тяжбы – обратиться в суд, или поставить «вопрос на повестку дня». В лучшем случае, придется выяснять отношения в открытую, хотя этого никто не любит.

В большинстве случаев от новообразований избавляются – или стараются избавиться – так как они представляют собой эстетическую проблему или вызывают неудобства.

Приснилось, что рассматриваешь бородавки у постороннего человека – толкования два. Какой-то человек представляет для тебя серьезную опасность, появится в жизни новый знакомый, общение с которым будет выгодно с материальной стороны, если «держать ухо востро».

Бородавка на носу или около него. Нельзя игнорировать надвигающиеся проблемы, их следует решать сразу же. Недаром подсознание таким образом выбрало место новообразования – под носом происходит что-то неприятное, а ты не замечаешь.

Сон приснился женщине – она готова вести активную половую жизнь, поддерживать отношения с несколькими партнерами, но ей мешает неуверенность и беспокоят мнения окружающих. Кроме того, она неуверенна в собственной привлекательности для противоположного пола.

Это очень хороший сон, в какой бы день недели он не приснился, предвещает материальное благополучие надолго. Если новообразование растет прямо на глазах – то богатство буквально «свалится» на голову. Может быть, удастся найти кошелек с деньгами, тайный покровитель сделает взнос, получишь наследство от человека, чья смерть не огорчит, так как в жизни были едва знакомы.

Автор этого сонника придерживается общих толкований сюжетов с новообразованиями:

Интересно Зигмунд Фрейд объясняет сон, в котором на теле заметил одну бородавку, и не знаешь – выводить ее, оставить, причиняет она неудобства или нет.

В ближайшем будущем предстоит делать выбор между партнерами или обстоятельствами, обладающими взаимоисключающими качествами. Один хороший друг – другой отличный любовник, согласиться на одно предложение – получить экономическую прибыль, на другое – появиться шанс улучшить собственное положение, а это тоже сулит в дальнейшем выгоды.

Отдельное новообразование – к новостям:

Попытка вывести бородавки – в жизни стараются подавить собственный темперамент.

Множественные бородавки сами исчезли с тела – проблемы решатся без участия, сами по себе – сон благоприятный.

Иногда таким образом дается знать о неверности второй половинки – обычно об изменах или романах знают все окружающие, и не догадывается только тот, кого это лично это касается.

Также это может означать приятное известие или находку, шанс совершить чего-то стоящее, подняться по карьерной лестнице, «замутить» дело, которое принесет достаточную прибыль.

Много новообразований – к богатству.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться