7 признаков, самое читаемое

Опубликовано: 7.1.2019
в чем проявляется измена партнера: 7 признаков

Измена… Иногда у нас появляются подозрения, что наш партнер изменяет нам. На такие мысли нас могут натолкнуть какие-то факты или мы просто чувствуем, что в наших отношениях что-то не так, и это нас тревожит.

Этот пункт связан с предыдущим. Наш партнер начинает очень заботиться о своем внешнем виде, хотя раньше этого не делал. Стоит задуматься, делает ли он это для тебя (а вдруг?) или все же для кого-то другого.

Поэтому мы должны быть очень осторожны и не спешить с выводами о возможной измене нашего партнера.

Поэтому, повторяем, не нужно спешить с выводами, чтобы не навредить вашим отношениям. 

Вот в этом случае, пожалуй, можно говорить о доказательстве измены. Такие следы близких отношений партнера с кем-то дают нам серьезный повод «выяснить отношения» с ним.

Если она возникла внезапно, да еще сопровождается особой скрытностью, вполне возможно, за этим скрывается неверность партнера. Достаточно посмотреть, как он бросается к телефону, чтобы первым поднять трубку, как постоянно проверяет свои сообщения и звонки, как приглушает звук телефона; да и «неурочное время», в которое он начинает пользоваться телефоном, тоже говорит о многом.

Поэтому нужно проанализировать, возникла ли эта потребность постоянно «быть на связи» внезапно или она развивалась постепенно.

Поэтому нужно ненавязчиво наблюдать и изучать эту ситуацию и не воспринимать ее как несомненный признак неверности. Стоит еще раз повторить, что ни один из этих признаков не может стопроцентно свидетельствовать об измене.

Но ни в коем случае мы не должны пытаться проверять, — даже если мы почти уверены в его неверности — что и кому он пишет, кто ему пишет и звонит. Такие действия будут означать полный крах взаимного доверия и вообще отношений.

Хотя это и может быть признаком измены, спешить с выводами опять-таки не стоит.

Такие вещи сразу заставляют почувствовать неладное. Если твой партнер начинает регулярно ходить в нерабочее (неучебное) время на какие-то собрания, у тебя, естественно, возникают подозрения.

Если же он, к тому же, каждый раз рассказывает тебе в подробностях, где он был и что делал, очень вероятно, что он говорит неправду. Как говорится в известном выражении: «Оправдания, которые звучат еще до предъявления претензий, свидетельствуют о виновности».

Внезапно у твоего партнера возникает новое и неожиданное увлечение, и ты не можешь понять, почему вдруг оно появилось и почему партнер даже не хочет говорить с тобой о нем.

После нескольких лет бытовой и сексуальной рутины твой партнер вновь начинает «проявлять интерес» к тебе. Возможно, он хочет как-то обновить, освежить ваши отношения, а, может быть, научился каким-то новым вещам «на стороне».

В этой статье мы опишем признаки, по которым можно судить, была измена или нет. Но важно отметить, что практически не один из них не является стопроцентным доказательством.

Главное, всегда нужно задавать себе вопрос, все ли нормально в ваших отношениях или что-то идет не так.

Само по себе это, конечно, неплохо. Но когда такой внезапный рост уверенности в себе у партнера присоединяется к другим признакам, о которых мы говорили, это может свидетельствовать о том, что у него «кто-то есть».

Мы приведем некоторые из них, чтобы вы на основе всей этой информации могли взвешивать, нужно ли полностью разрывать отношения или можно их восстановить:

Впрочем, и этот признак не является стопроцентным доказательством неверности.

Здесь прежде всего нужно иметь в виду, что постоянная озабоченность тем, что пишут в соцсетях и по мобильной связи, может объясняться просто развившейся зависимостью от соцсетей и мобильной связи; тогда мы должны помогать партнеру преодолевать ее.

При этом у нас нет полной уверенности в том, что эти подозрения справедливы — разве что мы застанем неверного партнера «на месте преступления» или он сам признается в измене.

Изображения приводятся по любезному разрешению irin-k.

Тема измены возбуждает большой интерес, и ей посвящены многочисленные исследования. Выявлены разные факторы, связанные с ней.

Как мы уже отмечали, перечисленные изменения в поведении партнера могут свидетельствовать о его неверности, но эта версия (измены) может и оказаться ошибочной.

Возможно, конечно, что за этим не скрывается никакая измена, а его скрытность объясняется желанием оберегать свое личное пространство.

Новые отношения часто повышают нашу самооценку и уверенность в себе. Поэтому, если такое происходит с твоим партнером, это может быть поводом для подозрений.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться