Интересное: как написать молодому человеку любовное письмо

Опубликовано: 19.2.2018
как написать молодому человеку любовное письмо

Юная романтичная девушка, а иногда даже и взрослая, но не менее романтичная женщина, бывает в замешательстве: как признаться в любви парню?

Тем не менее, в случае с электронкой волей-неволей придется уделить больше внимания собственно тексту, содержимому послания. По той простой причине что блеснуть визуальным содержимым по мере развития компьютерных технологий становится все легче и легче, а вот хорошо и с выдумкой писать умеет далеко не каждый, и научить этому намного тяжелее.

Последнее напутствие: если он не знает, как выглядит твой почерк или какой у тебя ник в сети, не подписывай такие важные послания туманным «от меня». Может разыграться драма, если в чувствах твой избранник заподозрит… кого-то другого, а не тебя!

Наконец, очень здорово будет придумать яркий, броский заголовок, чтобы получатель его точно заметил, открыл, и твои усилия по составлению качественного текста не были равнозначны неотправленному письму, а наоборот – парень понял, что он любит тебя.

Такое послание тоже можно украсить визуально, для этого существует целый ряд онлайн-сервисов с готовыми шаблонами, которые можно при желании настроить по вкусу на свой лад.

В конце концов, если ты школьница, студентка или офисная работница, очень милым и приятным вариантом может быть простая, короткая любовная записка на бумажке.

Чтобы не потерять шансы на успешные отношения, можно написать молодому человеку письмо – декоративным почерком и на особенной бумаге, электронное или простую записку, но со вкусом.

Если изощряться по полной, можно еще попробовать найти чернила, и написать письмо чернилами. Однако, даже наши родители уже не обучались письму чернилами в школе, и за инструкциями придется обращаться к бабушкам и дедушкам, которые еще могут это помнить.

Наиболее очевидный вариант – просто «люблю», одно-единственное слово в окружении множества сердечек, нарисованных красной ручкой или карандашом. Такой вариант точно не вызовет никаких альтернативных толкований, и он точно поймет, что ты хочешь ему сказать. В этот краткий, но прекрасный миг, когда его глаза будут сфокусированы на твоей записке, он оценит свои чувства к тебе, поймет – любит ли и какие ответные его шаги должны последовать.

Это может быть удобно еще и в том случае, если ты не хочешь перегибать палку с чувствами, и предпочла бы, чтобы несмотря на признание что любишь, между вами была некоторая непосредственность и легкость.

Волнение, неуверенность, болезненные чувства в прошлом превращают эту задачу в настоящую пытку. Самый простой способ – словами и глядя прямо в глаза, подходит далеко не каждой девушке, потому что требует достаточной уверенности в себе и некоторого опыта в таких признаниях.

Тем не менее, именно на почте шансы найти такую бумагу наиболее высоки.

Конечно, чернила в сочетании с декоративным почерком будут смотреться наиболее красиво и элегантно, пожалуй, настолько элегантно, что можно будет не сильно заморачиваться по поводу того, что именно можно написать парню которого любишь, настолько сильным будет первоначальный визуальный эффект.

Желаем удачи в пикантном деле покорения мужских сердец любовными письмами!

Ну а если ты волшебница, и ко всему вышеупомянутому еще найдешь конверт из пергамента, специальный воск для конверта и печать с тисненым сердечком – несомненно, как бы ты ни написала парню, что ты его любишь, если он человек с развитым эстетическим вкусом, то его восторг твоего милого гарантирован.

Если трудиться с написанием классического бумажного варианта неохота, или же если вы с парнем поддерживаете постоянную связь через интернет, и ты уверена, что твой виртуальный мессидж не затеряется в спаме – можно написать выразительное электронное сообщение.

Кроме того, практически настоящим эффектом чернил обладают:

Уж точно, эта задача не для компьютера. Поэтому, возможно, проведи несколько вечеров читая любовную переписку известных поэтов и писателей, благо они всегда были плодовиты на такие вещи. Как минимум, это даст тебе приблизительное представление о жанре романтического признания в любви и сильно упростит задачу написать своему парню на тему «как сильно я люблю» и поразить его в самое сердце.

Не будут лишними и навыки работы в программах Corel Draw или Adobe Photoshop, или их бесплатных аналогах.

Но что же написать парню, которого любишь, в записке – ведь такой формат предполагает максимальную краткость?

Очень многое в вопросе выбора стиля и способа написания письма зависит от характера твоего любимого парня. Если он простой и компанейский, возможно ему хватит и записки, такие персонажи не особо увлекаются эстетикой как поэтов серебряного века, так и современных графических дизайнеров – ему по душе простое, человеческое выражение эмоций.

Супермаркеты и даже специализированные киоски чаще всего торгуют стандартными открытками, и на вопрос, есть ли у них декоративная бумага для письма, скорее всего, ответят удивленным взглядом. Любительницы декора своими руками и модного хобби, скрапбукинга, однако, знают, что такое чудо можно заказать по интернету на специальных сайтах для творчества. Теперь знаете и вы, так что не пренебрегайте этой замечательной идеей.

Если он все же эстет, стильно одевается и пьет экзотические алкогольные напитки – безусловно, ему лучше подойдет красивое бумажное письмо, которое он будет хранить рядом со своим набором шахмат из слоновой кости. И ясное дело, что парню с техническим складом ума, практичному и ответственному, лучше отправить «электронку», что может облегчить для него удивление от твоей откровенности.

Для того чтобы не просто выговориться, но и произвести впечатление на объект своего вожделения, понравится ему, нужно тщательно подойти ко всем компонентам составления бумажного письма. Прежде всего, это бумага – очень желательно найти декоративную бумагу. В наш дни распространенного интернета, почта уже понемногу отвыкает от пересылки писем, и такая бумага становится все большим раритетом.

Увы, есть риск что такой метод выставит тебя несерьезной в его глазах, но с другой стороны – классическое бумажное письмо может испугать своей напыщенностью и отягощенностью визуальным смыслом, а письмо электронное – сделать тебе имидж «заучки» или слишком много работающей женщины.

Источник: http://mastinosite.ru

Опубликовано в рубрике Новости Метки:

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться